Yerasov GTA-40 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Yerasov GTA-40 |
17.7.2005, 12:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
Вот все говорят про ГТА-15, типа хороший и все такое. У нас в магАзине он стоИт и стОит 6000р. Рядом с ним стоит ГТА-40 и его цена - 8000р. Из внешнего, разница: переключатель "пентод/триод" и динамик 12".
Кто-нить может что-нить рассказать про ГТА-40?
|
|
|
|
|
|
17.7.2005, 18:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Хороший комб, просто народ берет для дома, а там 40 Вт уже слишком. Вот и нет отзывов... Выигрывает и динамиком, все же Селешн...
|
|
|
|
18.7.2005, 15:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
Я могу.Отличная вещь.Если ты-простой русский гитарист,и у тебя нет бабла на всякие так выкрутасы типа месабуги-реально с сансампом-дело.Или с любым другим качественным(ламповым-вообще здорово)преампом.Я где то уже писал про свои впечатления от него.Вощем-зер гут.
|
|
|
|
18.7.2005, 17:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
А кто-нить может по-подробнее описать принцип действия переключателя "пентод/триод"?
|
|
|
|
19.7.2005, 10:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Экранные сетки соединяются с анодами и пентоды работают как триоды
|
|
|
|
19.7.2005, 10:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Снижается мощность, звук становится более прозрачным и ярким. Хороший режим для чистого...
|
|
|
|
19.7.2005, 17:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
2ALER: Когда гоблин выйдет?И сколько откладывать бобров?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |