Лель 3П |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лель 3П |
14.7.2005, 19:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2005 |
Эквалайзер параметрический 3-х полосный.
Подарили. В нагрузку дали гитарный синтезатор "Электроника".
Лель работает. Хотел заказать в эту коробку сплиттер гитарный. Но вроде работает. Ручки трещат, радио ловит, чуть шумит. Может ее полечить и использовать или лучше не рисковать, а то умрет посреди песни.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |