Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Инструкция к P-CAD4.5!!!!!!!!!!!!!!!!!
alex
сообщение 10.7.2005, 18:40
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Инструкция на русском конечно!!!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandr
сообщение 10.7.2005, 19:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.10.2004
Из: Челябинск



зачем ?!?!?!?!?!?! вообще то где то в сети валялась... в гугле не искал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 10.7.2005, 23:11
Сообщение #3


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



(Привет земляк:))-хочу схемку усилка спаять, а принципиальные в монтажные перерисовывать не умею-плохо в физике шарю, а там (в p-cad) типа можно делать- принципиалку в печатную переводить- вот зачем мне надо инструкцию!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 10.7.2005, 23:51
Сообщение #4


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



2Alex-CHEL Ребят,а попробовать разобраться сначала с 2002-м к примеру не пробовал?Для него книжек полно,но есть один момент.Напрасно ты думаешь,что в PCAD все делается как по мановению волшебной палки.Во первых использование Автотрассировщиков(это часть пакета программ PCAD,про которую ты видимо и говоришь)требует нехилых навыков работы в том самом PCAD-е,и даже в умных книжках пишут,что в любом сл. без ручной "расфасовки" элементов даже очень опытный специалист не обходится.Физика здесь не главное,а вот само руководство к PCAD почитать нужно внимательно.Так что все не так расчудесно,посидеть придется плотно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 11.7.2005, 5:33
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 13.10.2004
Из: Челябинск



Uncle_O прав. попробуй 2002 поставить - его на каждом шагу как грязи продают с инструкциями и картинками. если чего - спрашивай, подскажу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 11.7.2005, 18:30
Сообщение #6


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Благодарю, попробую поставить!!! А теперь вопрос к Alex_SG - подскажи-ка не знаешь ли кого-нибудь препода по электрогит. у нас(в Челябе)- а то хотел импровизацию поизучать, да и технику бы не плохо подтянуть- кого знакомых спрашивал-не кто не знает!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 11.7.2005, 20:37
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 13.10.2004
Из: Челябинск



не, преподов не знаю... сам самоучка... есть "уральская академия гитары" слева от агроинженерного универа, но она заочноя раз, и отзывов я о ней не слышал два...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boober
сообщение 11.7.2005, 20:55
Сообщение #8


Сообщений: 2
Регистрация: 2.3.2005



PCAD 4.5 по сравнению с PCAD 200x - такая же ж... (в смысле интуитивной понятности), как PCAD 200х - по сравнению с CorelDraw. Без руководства не разберешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 11.7.2005, 21:02
Сообщение #9


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Не,в Уральской академии кроме того, что заочно дак еще и только на акустике!!!! Да тяжко!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 11.7.2005, 21:21
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 13.10.2004
Из: Челябинск



boober: разобрался с 2001 по руководству для 8.5 за 2 недели... ничего сложного, как и в любой проге для винды.... вот со спектрой разобраться бы до конца... ALEX-CHEL: да... действительно тяжко похоже... гдето в группе играешь? я то просто для себя и своего и товарищей удовольствия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 11.7.2005, 21:43
Сообщение #11


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Ну вообще пока играю для своего удов.(вот только удовлетворения не получаю-плохо и медленно играю)- (да и вообще меня звук овера и диста очень радует-могу часами просто "пиликать" всякую чушь), но правда собираюсь с товарищами и группочку "начать"- да вот только бы подучится еще получше и побыстрее и "почище" играть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 11.7.2005, 21:53
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



...да барабанщика с инструментом найти, да усилок хороший спаять(есть только самодельный шредмастер(не достоиный звания маршалл)!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 11.7.2005, 21:55
Сообщение #13


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Да и вообще считаю начинать еле играя гиблое и "неудовлетворяющее" дело!!!!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boober
сообщение 11.7.2005, 22:57
Сообщение #14


Сообщений: 2
Регистрация: 2.3.2005



Alex_SG: Я про то, что виндовский на порядок проще в освоении, чем ортодоксальный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc