Программы для перевода принципиальных схем в разводки печатных и монтажные!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Программы для перевода принципиальных схем в разводки печатных и монтажные!!!!!!!!!!! |
7.7.2005, 21:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Что-нибудь типа P-CAD2002 или Proteus- но что бы само переводило, автоматически!!!!
|
|
|
|
|
|
7.7.2005, 21:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Pcad 2002!!!! Pcad 4.5!!! Pcad 8!!!
Pcad 2001!!!!! Accel Eda!!!! Orcad!!!
|
|
|
|
8.7.2005, 7:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
хе, небывает такого!
все равно ручками поработать придется
|
|
|
|
8.7.2005, 9:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Не зря професию таполога придумали :)
|
|
|
|
8.7.2005, 10:17
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
тОполога !
тАполог это наверное что-то с тапками связанное :)
|
|
|
|
8.7.2005, 10:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
А у меня есть P-CAD 2004 :Р
|
|
|
|
8.7.2005, 11:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
чем он кардинально от 2002-го отличается?
или просто ошибок поубирали?
|
|
|
|
8.7.2005, 11:56
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Это по сравнению с 2001-м:
Чуть пошустрей открывается-закрывается
Добавили пункт "обновить библиотеку" в Либрари Менеджере
Разрешение увеличили
Автороутер встроенный другой, но я его не юзаю
Команда "анроут олл нетс"
и еще какие-то мелочи. Принципиально, конечно, ничего нового
|
|
|
|
10.7.2005, 2:55
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
TylerDurden-до скольки разрешение повысили?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |