Комбик Samick Smart-3 ламповый?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик Samick Smart-3 ламповый?? |
30.6.2005, 21:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Народ подскажите ламповый ли комбик Samick Smart-3??
|
|
|
|
|
|
30.6.2005, 22:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
лолллллллл-)))))
Ламповый Самик?-))хорошая шутка чел))5 баллов))
А по делу -))ну за 70 баксов те никто ламповые комбы продавать не будет))
и вообще...посиковиками учись пользоваться))на те раз-
http://show.hi-fi.ru/catalog/combo/50510/spec/
на те два
http://eguitar.narod.ru/zvuk/samick_smart3/samick_smart3.html
|
|
|
|
1.7.2005, 17:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
Ну е....т, купи чего-нидь поприличней
Блин приди в магазин и послушай подряд Маршал, Фендер и Самик и сделай выводы... Если разницы не почувствуешь - бери советский проигрвыватель пластинок а 70 баков на пиво ))
|
|
|
|
2.7.2005, 1:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Мне нужен был дешевый :), да и впрочем вполне устраивал, да что-то сломался. Я и подумал, может лампы лопнули. Просто гул выдаёт как у авиалайнера, а гитару слышно тихо-тихо. Что это может быть??
А разницу знаю. Но мне дкак начинающего и этот пока устраивает.
|
|
|
|
2.7.2005, 1:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
http://eguitar.narod.ru/zvuk/samick_smart3/samick_smart3.html - на этой странице я был, поисковиками пользовался, не нашел транзисторный он или ламповый, но вообщем спасибо.
|
|
|
|
2.7.2005, 12:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Надеюсь что это гнездо, или контакт поменять надо, а не конденсатор полетел :(
|
|
|
|
3.7.2005, 22:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Да конденсатор протёк :(, завтра пойду куплю новый и припаяю.
|
|
|
|
5.7.2005, 22:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Дело не в конденсаторе, отдал знакомому схему. Скорее всего новую прийдётся ставить.
|
|
|
|
9.7.2005, 13:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Парит знакомый
Сложность таких комбов равна таковой обычной примочки
Ломается:
1-контакт
2-горит микросхема на выходе (10-20 руб)
|
|
|
|
9.7.2005, 14:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Вообще он проверил, сказал, что операционник не работает.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
12.7.2005, 21:41
Сообщение
#11
|
|
|
Значит менять надо. Операционник. И тащить к твоему знакомуму менять.
|
|
|
|
13.7.2005, 13:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Поменяли, :)
За неимением лучшего поставили советский операционник, овердрайв исчез. И что меня удивляет, комбик теперь выдаёт кристально чистый звук. А вообще сёгодня пойду в радиодетали, поищу родной. И кто знает, напишите какие аналоги могут быть использованы, чтобы работал овердрайв, а то родного операционника нигде не могу найти.
NJM JRC 3067C
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |