Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Комбик Samick Smart-3 ламповый??
Вадим
сообщение 30.6.2005, 21:20
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004



Народ подскажите ламповый ли комбик Samick Smart-3??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

les-guitar
сообщение 30.6.2005, 22:26
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



лолллллллл-))))) Ламповый Самик?-))хорошая шутка чел))5 баллов)) А по делу -))ну за 70 баксов те никто ламповые комбы продавать не будет)) и вообще...посиковиками учись пользоваться))на те раз- http://show.hi-fi.ru/catalog/combo/50510/spec/ на те два http://eguitar.narod.ru/zvuk/samick_smart3/samick_smart3.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыков
сообщение 1.7.2005, 17:10
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.6.2005



Ну е....т, купи чего-нидь поприличней Блин приди в магазин и послушай подряд Маршал, Фендер и Самик и сделай выводы... Если разницы не почувствуешь - бери советский проигрвыватель пластинок а 70 баков на пиво ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 2.7.2005, 1:50
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004



Мне нужен был дешевый :), да и впрочем вполне устраивал, да что-то сломался. Я и подумал, может лампы лопнули. Просто гул выдаёт как у авиалайнера, а гитару слышно тихо-тихо. Что это может быть?? А разницу знаю. Но мне дкак начинающего и этот пока устраивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 2.7.2005, 1:51
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004



http://eguitar.narod.ru/zvuk/samick_smart3/samick_smart3.html - на этой странице я был, поисковиками пользовался, не нашел транзисторный он или ламповый, но вообщем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 2.7.2005, 12:27
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004



Надеюсь что это гнездо, или контакт поменять надо, а не конденсатор полетел :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 3.7.2005, 22:35
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004



Да конденсатор протёк :(, завтра пойду куплю новый и припаяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 5.7.2005, 22:53
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004



Дело не в конденсаторе, отдал знакомому схему. Скорее всего новую прийдётся ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб
сообщение 9.7.2005, 13:08
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Парит знакомый Сложность таких комбов равна таковой обычной примочки Ломается: 1-контакт 2-горит микросхема на выходе (10-20 руб)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 9.7.2005, 14:28
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004



Вообще он проверил, сказал, что операционник не работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 12.7.2005, 21:41
Сообщение #11







Значит менять надо. Операционник. И тащить к твоему знакомуму менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 13.7.2005, 13:07
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004



Поменяли, :) За неимением лучшего поставили советский операционник, овердрайв исчез. И что меня удивляет, комбик теперь выдаёт кристально чистый звук. А вообще сёгодня пойду в радиодетали, поищу родной. И кто знает, напишите какие аналоги могут быть использованы, чтобы работал овердрайв, а то родного операционника нигде не могу найти. NJM JRC 3067C
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc