Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

гитары с хорошим сустейном до 500$
izdewatel
сообщение 28.6.2005, 19:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



кто что подскажет? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Безимянный
сообщение 28.6.2005, 19:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Какие гитары то ? Акустики или электро ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 28.6.2005, 19:32
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



привет! только электро (не бас естественно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 28.6.2005, 19:37
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Yamaha Pacifica 112, Fender Mexico Strat, Ibanez, Kramer, Epiphone.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 28.6.2005, 19:38
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



kramer baretta юзал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 28.6.2005, 19:39
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Нет, я вообще то акустик :) Но так на электрухах иногда тоже играл :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 28.6.2005, 19:41
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



жаль... понимаешь-как всегда всё дело в деньгах... точнее их малом количестве... вот и спрашиваю у народа-кто что знает и думает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 28.6.2005, 19:44
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Конечно тут электрики одни, может кто что то посоветовать сможет, но мне када я в магазине спорашивал, то продавец мне посоветовал Yamaha Pacifica 112. Так что сходи в магазин, пощупай её... А стоит она около 230 $
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 28.6.2005, 19:45
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Так конечно я тя понимаю, мало денег, а хочется вложить в лучшее. Ясен хрен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 28.6.2005, 19:46
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



спасибо... пока думаю про esp ltd и kramer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 28.6.2005, 19:50
Сообщение #11


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



1)Продавцы советую то что им продать надо.... 2)Опять же сустейн надо мерить в конкретном образце.. разброс может быть потрясным в той же модели.. 3)Если есть 500баков, то гитару за 200 брать смысла не имеет 4) можно взять гитару б/у с прекрасным сустейном, крутого производителя ... 5)а почему только сустейн в критериях выбора? а насчет стиля, типа корпуса, материала, звучков.. а какую музыку играть... это тоже важно вроде:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 28.6.2005, 19:58
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



У нас продавцы советуют то, что хорошо. В России может и то, что продать надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 28.6.2005, 19:58
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2005



izdewatel, советую тебе поюзать ESP LTD EX-50 .... Когда я её смотрел я очень скептически к ней отросился, но когда я на неё поиграл мне очень даже понравилось... Поиграй, посмотри.... УДАЧИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 28.6.2005, 20:00
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2005



Не пугайся её формы, она очень даже УДОБНАЯ,.!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 28.6.2005, 23:53
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Germany (User)- слышь буржуй , а я советую - выпей йаду и ф бабруйск животное фместе со своей ямахой за 200 уе - запомни (и даже запиши ) долбень - ВО ВСЕМ МИРЕ Продавцы советую то что им продать надо....им то же кушать охота и кушать с пивом .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 29.6.2005, 0:27
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Играл на 5-ти LTD-хах, ощущения не очень приятные, щупал 2 Крамера Беретта, показались намного лучше, в идеале ещё бы датчики на них сменить, собственно, что рекомендуется сделать на всех корейских палках... Вообще Крамер в ценовом диапазоне до 500$ порадовал более всего остального, что я щупал... Посмотри ещё Вошбёрн, их тут вроде нахваливали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 29.6.2005, 1:26
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



necrolust :-)) так и сделаю, может у вас и так, но у нас советуют хорошее, а не чтобы продать... Зарплату они у нас итак получают почасовую и притом очень хорошую !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 1:32
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Гирманиц ф каммунизми жывёт =) Там поxуй на бизнис =) И деньги никаму нинужны =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 29.6.2005, 1:54
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Germany (User)- я бы посмотрел кста ти на твойо общение с Сергеем Тынку по этому вопросу...гы гы гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 29.6.2005, 1:56
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



kramer baretta, смарел я... ниче так... убедительно весьма... за указанную сумму Крамер или ЛТД (я бы брал по крайней мере) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 29.6.2005, 1:57
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Kramer striker штука тоже очень ничаво так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 29.6.2005, 2:10
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Да пусть Gibson LP берёт сразу, чего мелочиться то, Ямахи какие то там, Фендеры ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 2:17
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Germany --- а ты сам нибось Цоя в Дворе поешь дефкам ??? РОжденный ползать летать не могет ))) хе... это я про электрик-гуитар !!! что-бы много не советовал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безимянный
сообщение 29.6.2005, 2:19
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2005



Ну это не тебе судить, сколько мне советовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 2:21
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Гирманиц, а ты чё такой злой? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 2:21
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



На то он и Немитс чтоба злым быть та
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 2:24
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Хуясе =) А неxуй была вайну праигрывать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 2:25
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Ща бы шнапс жрал и радавался =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 2:26
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Шнапс :)) Я Я , Зер Гут !!! надо его с Илюхой свести , он тоже Грюбель ) немитс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 2:28
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Апасна, Ильюша иво съест если булак нибудит =) И патом илюша пастрадафшая ат нацызма старана, он и так радуицца =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 2:31
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



спай зачОт!!! у меня аш слёзы от смеха потекли )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DataLosser
сообщение 29.6.2005, 2:32
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



А мне бы кефира сейчас после перепоя... А шнапс я пил - напоминает ЙАД в 80х "Козацкий напий".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 2:38
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Но 6ля :) илюха клевый чувак )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 2:40
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



А кто спорит, ильюша фарева =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 2:44
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Шланх, ты с ослом дружиш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 29.6.2005, 2:45
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



eMule который =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey
сообщение 29.6.2005, 8:18
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 2.5.2005



Присмотрись к Ибанезу SZ серии.Вклееный гриф и струны пропущенные через деку делают своё дело.Корейцы как раз примерно так и стоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 29.6.2005, 11:49
Сообщение #38


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



izdewatel вопрос не совсем корректен, хорошая гитара в принципе должна иметь достаточный для игры сустейн, остальное- усилитель погромче и руки... в теории тебе нужна гитара с вклееным грифом, фиксированным бриджем... на практике все зависит от конкретного экз и его уровня... крамер корейский из краснухи со сквозным грифом может проиграть более дорогой гитаре из тополя с привинченным грифом и флойдом ... если устаривает эргономика и тип - бери что нить под Леспол (Берни, Греку, Орвилл и прочее в этом духе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 29.6.2005, 13:25
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Классно советуете, товарищи. Esp Ltd, Kramer.. ;) А как насчёт того, что у тех и других - десятки сильно отличающихся по характеристикам моделей?;) Я-бы не сказал, что на моём Kramer Striker с флойдом 'хороший сустейн';) У Epi Explorer с фиксированным бриджем он куда больше был;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 29.6.2005, 14:18
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Spy ViSioN - Дружу :) а шо ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 29.6.2005, 14:38
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Ну понятное дело, что если больше сустейна нужно, то лучше без рычага брать... Я просто, честно говоря, когда отвечал забыл что про сустейн спрашивают :) Кстати, есть некоторые недорогие модели со сквозными грифами не многоизвестных фирм... Но ручаться за них не берусь... ну LTD там как бы достаточно посмотреть спецификации из того что подпадает под эту ценовую категорию и выбрать то что нужно... По поводу корейских крамеров думается что та же баретта со сквозным грифом будет очень неплохим вариантом. В конце концов если есть в наличии то можно попробывать, послушать, ну не понравится так не понравится :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 29.6.2005, 15:20
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2ZveroBoy А как сустейн от рук зависит? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 29.6.2005, 15:23
Сообщение #43


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



если у тебя кривые руки то сустейн будет близок к нулю, если ты умеешь брать ноты и делать вибрато как БиБи или Мур - то он будет хорош и на среднестатистической палке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 29.6.2005, 15:26
Сообщение #44


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Карлоса Сантану еще послушай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 29.6.2005, 18:51
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



to ZveroBoy не скажи... я насчёт рук... как гитара резонирует-этто ёл палы важнецки... на стаггах например никакой сустейн не нарулишь-потому что невозможно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 30.6.2005, 11:16
Сообщение #46


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



1)за 500$ стагг купит только полный кретин... 2)если гитара без брака и датчик позволяет играть громко с перегрузом и на стаге можно играть и недостаток сустейна никто не заметит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc