Нужен датчик, хелп (OFF) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен датчик, хелп (OFF) |
13.5.2005, 0:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Такое дело, нужен один датчик, Dimarzio Texas Speсial, бриджевый, а в магазинах продают только комплект. Может у кого завалялся? Куплю сразу.
|
|
|
|
|
|
13.5.2005, 8:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
slim78, может я и заблуждаюсь, но Texas Special - это Fender.
|
|
|
|
13.5.2005, 9:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
2 AVN
Точно, фендер, стормозил:), ну суть вобщем не меняется.
|
|
|
|
13.5.2005, 9:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
slim78, а почему именно в бридж, и именно эту модель? К слову, я брал весь комплект.
|
|
|
|
13.5.2005, 9:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
2 AVN
Недавно приобрел японский страт, корпус из ясеня, гриф-клен, цельным куском, модель 71-72 года, покрытие-3 цветный санбест, выпущена в 84 году. Изначально эта модель комплектовалась 3 texasами, но какой-то мудак врезал на место бриджевого сингла непонятный хамбакер. А я теперь с матюками пытаюсь восстановить первозданый вид этой красавицы. Прошу вашей помощи.
|
|
|
|
13.5.2005, 9:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
slim78, понял. Все, что у меня есть - это комплект родных датчиков, снятых с Fender Standard Startocaster.
Если надо, могу выслать.
|
|
|
|
13.5.2005, 9:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Кстати, вот еще вариант:
http://seymourduncan.ru/?strat2#h3
модель SSL-5.
Заказать можно попробовать тут:
http://rosmuztorg.ru/list_SEYMOUR_n90
Я у них слайд заказывал.
|
|
|
|
13.5.2005, 9:57
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
2 AVN
Спасибо, я думал над подобными вариантами, у меня есть и пару синглов, но на ней сейчас стоят 2 родных тексеса, хочется чтоб уж полный комплект был.
|
|
|
|
13.5.2005, 10:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Попробуй спросить на guitars.ru еще.
|
|
|
|
14.5.2005, 15:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Москвичи, может кто видел, в каких-нибудь магазинах эти датчики по отдельности продаются?
|
|
|
|
14.5.2005, 19:26
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Открыл сейчас справочник(Fender SPA).. написано то поставляются сетом по три или отдельно..
бриджевой датчик 099-2111-001 Custom shop texas special strat pickup... ищи в нете и заказывай..
|
|
|
|
14.5.2005, 19:28
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Собсно можно в антитрейде... хотя это долго (вряд ли в наличии)
|
|
|
|
14.5.2005, 21:08
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
А в чём прикол звучания хамбакера в бридже страта? смотрю, дохрена народу себе такое делают
|
|
|
|
14.5.2005, 21:55
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Динамику хотят, большую мощность, меньше шума, менее резкий звук на сильном дисте, возможность висеть на рычаге,низких побольше, не писклявый чистый..
Правда пропадают нюансы на малой громкости, прелесть второго положения в против мидла и хороший звук на средних/слабых перегрузах.. а отсечка не поправляет положения, ибо слабовата и сглажена..
|
|
|
|
14.5.2005, 22:46
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.5.2005 |
я тож себе хамб поставил ) мне нравицца ...
|
|
|
|
14.5.2005, 23:39
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
На вспомогательной гитаре у меня тоже хамб... грешен:)) мини рельсач с отсечкой (на крышку пожалел 49 баков:))сеймуровский..
А в неке SSL7 (аналог Р90)... дека мастеровая, из краснухи... внешне стандартная гитара... резня начинается когда на ней играют:))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:21 |