Полная версия этой страницы:
Нужен датчик, хелп (OFF)
Павлов Александр
13.5.2005, 0:55
Такое дело, нужен один датчик, Dimarzio Texas Speсial, бриджевый, а в магазинах продают только комплект. Может у кого завалялся? Куплю сразу.
Андрей Нуждин
13.5.2005, 8:57
slim78, может я и заблуждаюсь, но Texas Special - это Fender.
Павлов Александр
13.5.2005, 9:09
2 AVN
Точно, фендер, стормозил:), ну суть вобщем не меняется.
Андрей Нуждин
13.5.2005, 9:16
slim78, а почему именно в бридж, и именно эту модель? К слову, я брал весь комплект.
Павлов Александр
13.5.2005, 9:31
2 AVN
Недавно приобрел японский страт, корпус из ясеня, гриф-клен, цельным куском, модель 71-72 года, покрытие-3 цветный санбест, выпущена в 84 году. Изначально эта модель комплектовалась 3 texasами, но какой-то мудак врезал на место бриджевого сингла непонятный хамбакер. А я теперь с матюками пытаюсь восстановить первозданый вид этой красавицы. Прошу вашей помощи.
Андрей Нуждин
13.5.2005, 9:41
slim78, понял. Все, что у меня есть - это комплект родных датчиков, снятых с Fender Standard Startocaster.
Если надо, могу выслать.
Андрей Нуждин
13.5.2005, 9:51
Кстати, вот еще вариант:
http://seymourduncan.ru/?strat2#h3
модель SSL-5.
Заказать можно попробовать тут:
http://rosmuztorg.ru/list_SEYMOUR_n90
Я у них слайд заказывал.
Павлов Александр
13.5.2005, 9:57
2 AVN
Спасибо, я думал над подобными вариантами, у меня есть и пару синглов, но на ней сейчас стоят 2 родных тексеса, хочется чтоб уж полный комплект был.
Андрей Нуждин
13.5.2005, 10:04
Попробуй спросить на guitars.ru еще.
Павлов Александр
14.5.2005, 15:54
Москвичи, может кто видел, в каких-нибудь магазинах эти датчики по отдельности продаются?
GunFighter
14.5.2005, 19:26
Открыл сейчас справочник(Fender SPA).. написано то поставляются сетом по три или отдельно..
бриджевой датчик 099-2111-001 Custom shop texas special strat pickup... ищи в нете и заказывай..
GunFighter
14.5.2005, 19:28
Собсно можно в антитрейде... хотя это долго (вряд ли в наличии)
А в чём прикол звучания хамбакера в бридже страта? смотрю, дохрена народу себе такое делают
GunFighter
14.5.2005, 21:55
Динамику хотят, большую мощность, меньше шума, менее резкий звук на сильном дисте, возможность висеть на рычаге,низких побольше, не писклявый чистый..
Правда пропадают нюансы на малой громкости, прелесть второго положения в против мидла и хороший звук на средних/слабых перегрузах.. а отсечка не поправляет положения, ибо слабовата и сглажена..
я тож себе хамб поставил ) мне нравицца ...
GunFighter
14.5.2005, 23:39
На вспомогательной гитаре у меня тоже хамб... грешен:)) мини рельсач с отсечкой (на крышку пожалел 49 баков:))сеймуровский..
А в неке SSL7 (аналог Р90)... дека мастеровая, из краснухи... внешне стандартная гитара... резня начинается когда на ней играют:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.