AC/DC РУЛИТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
AC/DC РУЛИТ!!! |
12.5.2005, 18:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Недавно спомнил один из их риффов, который еще в Бивис и Батхете играет в начале и вконце. Поиграл - клевейший рифф!
Из ас дс ничего почти не слышал, кто-нить знает, это просто их песня или музыка специально для сериала?
Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
|
12.5.2005, 19:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Музыка специально для сериала, и даже не очень уверен, что это АС/ДС.
|
|
|
|
12.5.2005, 19:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Это стопудово не АС/ДС, по непроверенным слухам это сам создатель мультика Майк Джадж...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:22 |