Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AC/DC РУЛИТ!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Tema
Недавно спомнил один из их риффов, который еще в Бивис и Батхете играет в начале и вконце. Поиграл - клевейший рифф! Из ас дс ничего почти не слышал, кто-нить знает, это просто их песня или музыка специально для сериала? Заранее спасибо.
ушиблЁнный
Музыка специально для сериала, и даже не очень уверен, что это АС/ДС.
Denis
Это стопудово не АС/ДС, по непроверенным слухам это сам создатель мультика Майк Джадж...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.