Полная версия этой страницы:
AC/DC РУЛИТ!!!
Недавно спомнил один из их риффов, который еще в Бивис и Батхете играет в начале и вконце. Поиграл - клевейший рифф!
Из ас дс ничего почти не слышал, кто-нить знает, это просто их песня или музыка специально для сериала?
Заранее спасибо.
ушиблЁнный
12.5.2005, 19:11
Музыка специально для сериала, и даже не очень уверен, что это АС/ДС.
Это стопудово не АС/ДС, по непроверенным слухам это сам создатель мультика Майк Джадж...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.