Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вот предлагают гитарку...
Ravenbird (гость)
сообщение 12.5.2005, 18:27
Сообщение #1







Короче предлагают взять гитарку. За 900... нет не $, а рублей. вот. http://ravenbird.narod.ru/1.JPG http://ravenbird.narod.ru/2.JPG Сам её не слушал. Ка вы думаете, стоит? Для разнообразия?.. Вообще, что-нибудь можете о ней сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex
сообщение 12.5.2005, 18:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



405kb -это много...сделай поменьше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 12.5.2005, 18:41
Сообщение #3







ок, ща всё будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 12.5.2005, 18:43
Сообщение #4







http://ravenbird.narod.ru/3.JPG http://ravenbird.narod.ru/4.JPG Смотрите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 12.5.2005, 18:54
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



я бы взял :) для разнообразия, просто "чтоб было"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 12.5.2005, 19:08
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



900р??? Даже фотки не смотрел - все равно бери
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 12.5.2005, 19:25
Сообщение #7


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Вот интересный экземпляр, гибрид баса и 6-струной гитары. Я на таком лет 20 назад пару раз играл: http://www.meatexz.com/cheesyguitars/ussr_doubleneck.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 12.5.2005, 19:54
Сообщение #8







Вот сцуки, обосрали советскую гитару!!! "Ужасно редкая вещь... Ооо... Первая Советская гитара..." начальная цена - 150$. Зла не хватает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 12.5.2005, 19:57
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Да уж... 900р. - это стоит того! Халява - сэрррр! =) Если что, попробуй умУдернизировать... :))) В-общем, бери - редкая маза за 900 деревянных гитареру получить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roman
сообщение 12.5.2005, 20:29
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2004



2 fretboard А вааще забавная ссылочка! Там такие раритеты продают. Особенно ржал в разделе педалек. Так аж два советских процессора есть!! Я валяюсь... =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 12.5.2005, 20:43
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Ravenbird согласен, расстрелять нах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 12.5.2005, 20:50
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Сайт прикольный. Даже не предполагал, что в СССР в 70-е годы выпускали какие-то педали, а тут просто кладезь информации. Советская Lap Steel гитара 50-х годов - это вообще из области фантастики :) Надо ссылочку на этот сайт добавить в FAQ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 13.5.2005, 6:41
Сообщение #13


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Ravenbird Если ты любитель "старья" и любишь поковырять на досуге руками - торгуйся и за 750 бери!!! Я бы взял. Lost_Johnny У меня живёт советский лап-стил и даже сохранилась инструкция по эксплуатации к нему :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 13.5.2005, 8:34
Сообщение #14


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Да гитара дабл-нек для франкенштейна. Круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 13.5.2005, 8:45
Сообщение #15


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



На грифе четко отпечатались боксы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 13.5.2005, 8:48
Сообщение #16


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ravenbird, за 900 руб. я бы взял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BassOK
сообщение 13.5.2005, 10:29
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2004



Я бы тоже взял, даже за 1000 бы. У нас похожих дофига, но в таком хорошем состоянии я не видел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 13.5.2005, 11:41
Сообщение #18







Спасибо всем за советы, наверное буду брать... А что можете посоветовать по поводу реставрации? Там перекрасить или ещё - колки поменять? Кроме того, там вроде как машинка есть, а рычага к ней нет, его где-нибудь можно достать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 13.5.2005, 11:46
Сообщение #19


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ravenbird, перекрашивать - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Колки, датчики, бридж - да, наверно стоит поменять. Струны - само собой :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 13.5.2005, 11:48
Сообщение #20


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ravenbird, машинки, в смысле тремоло, там нет по определению. И не думай портить инструмент :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BassOK
сообщение 13.5.2005, 13:53
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2004



Ravenbird, ставь флойд! полуакустика с флойдом это сильно, и места под пружины дофига снизу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 13.5.2005, 13:54
Сообщение #22







Обязательно, первым делом!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чехунов Михаил В...
сообщение 13.5.2005, 13:58
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



Конечно бери,сразу за 1000000000! Сума сошел,у меня подобного дерьма и бас и электро,электро-калл полный(на чистом не слышно,на перегрузе -визг),а про бас ваще промолчу! Даже не бери их в дар! Я также прогорел,купил ее за 200 и на дачу увез!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 13.5.2005, 14:14
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



;))) Полгода назад взял себе ТОЧНО ТАКУЮ же Музиму за 3500 рублей. Мне нравятся полуакустики. "А что можете посоветовать по поводу реставрации?" - закрепи гриф получше. Еще болта на 2 если получится. Его водит в плоскости струн. "машинки, в смысле тремоло, там нет по определению" - без комментариев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 13.5.2005, 14:19
Сообщение #25


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



По поводу тремоло - на нее можно попытаться поставить аналог Bigsby от гитары Jolana Special, но лучше заменить бридж. Я такое проделал с Jolana Rubin, правда, всерьез на ней не играю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 13.5.2005, 14:20
Сообщение #26







2 Ivana Ну и как вообще она? Я просто её ещё не щупал. Как звук?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 13.5.2005, 14:24
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Про хилое крепление грифа я сказал. Сустейна - вот чего там нет по определению. Но мне он и не нужен от неё. Заводится на фидбэке на раз! ;))) Тоже имхо хорошо... А ты ваще что играть то на ней собрался? Брутальный тяжеляк? Тогда только через проц или миди... ;))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 13.5.2005, 14:37
Сообщение #28







"На ней играть собрался" - это очень сложно сформулировать, поскольку я её не слышали кто му же для игры того чего я хочу у меня почти всё есть (а в точности - скоро ещё и будет: ща у меня страт синглами, а ещё возьму себе что-нибудь для "потяжелей" - с хамбами) а насчёт этой - просто говорю, у меня у отца на рабое один человек продаёт гитару за 900р, вот мне и предложили взять... А что на ней вообще можно играть? =))) Серьёзно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 13.5.2005, 16:03
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



У меня есть почти такая же музима :) брал за 2500 - поменял потенциометры, привел в рабочее состояние, потом отдал другу, он на ней даже довольно много всего записал, насколько я знаю. Других применений, кроме джаза, мне в голову не пришло, но джаз я почти не играю, так что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 13.5.2005, 16:04
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



в общем за 900 - надо брать, так как "халява, халява - взять, взять"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc