AC/DC РУЛИТ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
AC/DC РУЛИТ!!! |
12.5.2005, 18:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Недавно спомнил один из их риффов, который еще в Бивис и Батхете играет в начале и вконце. Поиграл - клевейший рифф!
Из ас дс ничего почти не слышал, кто-нить знает, это просто их песня или музыка специально для сериала.
|
|
|
|
|
|
13.5.2005, 9:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Ac dc это тема... Я вот вчера с последнего их альбома 12-ю песню вначале драмсы вытащил, зациклил и под них начал рифы гонять всякие. Я тебе скажу колбасня ещё там%) Нафига все эти бласт биты навороченные %))) Если кач-то как раз когда всё просто %) AC DC именно кач делает прикольный:) Весёлый такой :) задорный :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:21 |