Squier или Yamaha? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Squier или Yamaha? |
12.5.2005, 12:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
Что лучше взять? Squier Fat Strat или Yamaha EG-112? Чтоб звучало прилично, а не как гитары Alina Pro. Из чего сквайр делает корпуса?
Чем Yamaha Pacifica 112 лучше EG-112?
|
|
|
|
|
|
12.5.2005, 13:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
на сайте фендер ру пишут, что сквайер страт делают из агатиса, я не знал, что это такое, но потом прочел, что типа хвойное дерево, елка типа того, но утверждать не берусь, может шутка :-))
|
|
|
|
12.5.2005, 13:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
fender.ru -- самый бесполезный сайт, который я видел. Где там люди инфу вытаскивают? Там куда не ткнешься -- ссылки на AT&TRADE, и ни одного описания гитар ни там, ни там я не видел :( Подскажи, как там можно что-то выловить?
|
|
|
|
12.5.2005, 13:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Дык тема эта недавно была, пошукай по поиску.
|
|
|
|
12.5.2005, 13:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
To Alexandre
какая тема: про сайт или про гитары? :)
|
|
|
|
12.5.2005, 13:38
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Про гитары. У меня у самого Скваер из агатиса, довольный я им.
|
|
|
|
12.5.2005, 13:40
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
А есть отличительные НЕ звуковые признаки фанеры от агатиса? Там, вес, постучать если по корпусу и т.д.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:39 |