Полная версия этой страницы:
Squier или Yamaha?
Ivan Lebedev
12.5.2005, 12:59
Что лучше взять? Squier Fat Strat или Yamaha EG-112? Чтоб звучало прилично, а не как гитары Alina Pro. Из чего сквайр делает корпуса?
Чем Yamaha Pacifica 112 лучше EG-112?
Maxpower
12.5.2005, 13:02
на сайте фендер ру пишут, что сквайер страт делают из агатиса, я не знал, что это такое, но потом прочел, что типа хвойное дерево, елка типа того, но утверждать не берусь, может шутка :-))
Ivan Lebedev
12.5.2005, 13:28
fender.ru -- самый бесполезный сайт, который я видел. Где там люди инфу вытаскивают? Там куда не ткнешься -- ссылки на AT&TRADE, и ни одного описания гитар ни там, ни там я не видел :( Подскажи, как там можно что-то выловить?
Alexandre
12.5.2005, 13:32
Дык тема эта недавно была, пошукай по поиску.
Ivan Lebedev
12.5.2005, 13:35
To Alexandre
какая тема: про сайт или про гитары? :)
Alexandre
12.5.2005, 13:38
Про гитары. У меня у самого Скваер из агатиса, довольный я им.
Ivan Lebedev
12.5.2005, 13:40
А есть отличительные НЕ звуковые признаки фанеры от агатиса? Там, вес, постучать если по корпусу и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.