звукосниматели на ибанез SZ520 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
звукосниматели на ибанез SZ520 |
11.5.2005, 10:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2005 |
Посоветуйте, какой бриджевый звукосниматель поставить на SZ520.. нужен плотный читаемый мясной звук..
Склоняюсь к X2N... ??
|
|
|
|
|
|
11.5.2005, 15:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
а чем родной не устраивает? :)
|
|
|
|
11.5.2005, 16:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2005 |
каши много
|
|
|
|
11.5.2005, 17:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
на каком аппарате? :)
|
|
|
|
11.5.2005, 17:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
А ты гитару подключал? :)
|
|
|
|
11.5.2005, 18:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
У мя есть такой датчик. не сказал бы, что он даёт такой звук. Лучше имхо взять Даймбаккер дункановский или их же Инвадера. Хотя, это зависит конечно, от инструмента. но х2н мне совсем не понравился. панкуху на нем играть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:39 |