Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: звукосниматели на ибанез SZ520
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Антон
Посоветуйте, какой бриджевый звукосниматель поставить на SZ520.. нужен плотный читаемый мясной звук.. Склоняюсь к X2N... ??
ZveroBoy
а чем родной не устраивает? :)
Антон
каши много
ZveroBoy
на каком аппарате? :)
Bu
А ты гитару подключал? :)
Keen
У мя есть такой датчик. не сказал бы, что он даёт такой звук. Лучше имхо взять Даймбаккер дункановский или их же Инвадера. Хотя, это зависит конечно, от инструмента. но х2н мне совсем не понравился. панкуху на нем играть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.