Посоветуйте, какой бриджевый звукосниматель поставить на SZ520.. нужен плотный читаемый мясной звук..
Склоняюсь к X2N... ??
ZveroBoy
11.5.2005, 15:22
а чем родной не устраивает? :)
ZveroBoy
11.5.2005, 17:15
на каком аппарате? :)
А ты гитару подключал? :)
У мя есть такой датчик. не сказал бы, что он даёт такой звук. Лучше имхо взять Даймбаккер дункановский или их же Инвадера. Хотя, это зависит конечно, от инструмента. но х2н мне совсем не понравился. панкуху на нем играть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.