Кто юзал усилители PARK ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто юзал усилители PARK ??? |
10.5.2005, 16:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Вот нашел на сайте www.marshall.ru - выглядит как копия Маршалла. А кто нибудь слышал их в действии? Может это только в Россию их везут - на официальном сайте www.marshallamps.com про них вообще никакого упоминания
|
|
|
|
|
|
10.5.2005, 16:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
сталкивался с одним... не впечатлил он меня... модель можешь даже не спрашивать...
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.5.2005, 16:47
Сообщение
#3
|
|
|
Это тот же marshall, только сделанный в Индии по технологии Мarshall'ов.
СтОит дешевле, потому что не надо платить за имя.
У моего знакомого гитариста комбик PARK 25-ти ватный. Звук очень очень солидный!
Настоящий комбовый перегруз даже лучше, чем на моём Мarshall'е. (имхо)
|
|
|
|
10.5.2005, 16:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
обычный дешевый дерьмовый комбик, не стоит своих денег...
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.5.2005, 17:09
Сообщение
#5
|
|
|
2 Jonny:
Зря ты так...
Ты б в начале поиграл, потом мнение строил.
Может ты его юзал ДСП-шным Flight'ом?
|
|
|
|
10.5.2005, 19:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Харатьян,
спасибо за ответ, я так и думал что это "Маршалл для бедных". Если собран в Индии, то наверное должен быть неплохого качества, но все равно интересно, что на официальном сайте Маршалла (что на английском), нету никакого упоминания этой марки, я нашел инфу только здесь:
http://www.harmony-central.com/Events/WNAMM97/Marshall/Park-Combos.html
Потом поискал в Хармони Сентрал и нашел на них отзывы. В общем, если подитожить, что я там прочитал, то как пели Rolling Stones - "Mixed Emotions"...
Но самый большой прикол был в отзыве одного парня в графе "обслуживание потребителей" (цитирую)
Customer Support: N/A
What's that? I'm from Brasil. :)
Сразу вспомнилась Матушка-Россия
|
|
|
|
10.5.2005, 19:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Помню с басистом своим выбирали ему комб, послушали Park 15-тиваттный - просто гамно...даже описывать не хочется.
|
|
|
|
11.5.2005, 0:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
На гитарсру было помню какоето описание таких
|
|
|
|
11.5.2005, 2:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Дерьмовые и дорогие кмбы!!!!!
Пи ви дешевле и лучше гораздо!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:22 |