Владельцы Marshall DSL-401(вопрос) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Владельцы Marshall DSL-401(вопрос) |
10.5.2005, 12:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Судя по режиму в который загнаны лампы - они просто обязаны дико греться. Я даже видел статью по про эти комбики где за умеренную плату предлагал какой-то буржуй вставить кулер от компутерного бп.
|
|
|
|
|
|
10.5.2005, 10:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
У кого из владельцев сего девайса есть проблемы с перегревом?
Это "болезнь", или частный случай?
|
|
|
|
10.5.2005, 11:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Uncle_O эх когда лампы в нём были....-)) грелся вообще очень сильно пальцем не тронуть обожёшься(ну после получасика игры где то)-))но работал стабильно год пока лампы вот не сели-)
|
|
|
|
10.5.2005, 19:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2004 |
у меня тоже греется достаточно
|
|
|
|
10.5.2005, 19:33
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
понятно.
Самое главное что эта штука имеет не оч. приятные последствия,с чем я и столкнулся при ремонте DSL-401.
Вентилятор (а то и два) не помешали бы там,факт.Там в решетку сзади несложно их вставить.
|
|
|
|
10.5.2005, 21:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.3.2005 |
подходящая тема...
у меня он тоже греется, но пока без последствий
но... когда берешь ре - на 3тьей струне на 7м ладу - динамик начинает шуршать , какбудто по нему пальцем сзади ктото корябает да и другие ре почти такие же
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:39 |