Судя по режиму в который загнаны лампы - они просто обязаны дико греться. Я даже видел статью по про эти комбики где за умеренную плату предлагал какой-то буржуй вставить кулер от компутерного бп.
У кого из владельцев сего девайса есть проблемы с перегревом?
Это "болезнь", или частный случай?
les-guitar
10.5.2005, 11:32
2Uncle_O эх когда лампы в нём были....-)) грелся вообще очень сильно пальцем не тронуть обожёшься(ну после получасика игры где то)-))но работал стабильно год пока лампы вот не сели-)
у меня тоже греется достаточно
понятно.
Самое главное что эта штука имеет не оч. приятные последствия,с чем я и столкнулся при ремонте DSL-401.
Вентилятор (а то и два) не помешали бы там,факт.Там в решетку сзади несложно их вставить.
подходящая тема...
у меня он тоже греется, но пока без последствий
но... когда берешь ре - на 3тьей струне на 7м ладу - динамик начинает шуршать , какбудто по нему пальцем сзади ктото корябает да и другие ре почти такие же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.