Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

С Днём Победы !
пдв
сообщение 9.5.2005, 20:54
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



С Днём Победы!!! Наши деды и отцы своё дело сделали.Наша задача теперь передать всё это детям и внукам. Слава победителям! * * *
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

humpt
сообщение 9.5.2005, 20:45
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.4.2005



Всех с праздником !!! Только благобаря им (ветеранам) нам дано то что у нас есть. Играем во славу победы. Мой поклон ветеранам, совершившим все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 9.5.2005, 16:38
Сообщение #3


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



С Праздником всех! Дай Бог не повторять подвигов наших прадедов, дедов, отцов на ТАКОМ поприще. Лучше - нам мирных побед. Каждый год (с 1975) в этот день езжу в Парк Культуры, фотографирую ветеранов. Только что вернулся. Как же их мало осталось! Как же они постарели! Как мало (если вообще) их придет на 65 лет! Подумайте: младшим из них, кто пороху, в общем-то, мало понюхал к 1945-му - УЖЕ 80 лет!!! А средний возраст у нас в стране вы знаете....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 9.5.2005, 21:17
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



Присоединяюсь от чистого сердца! Долгих лет жизни и здоровья нашим ветеранам и спасибо им !!! Тут уже было сказано, но позволю себе перефразировать: если бы не они, то мы бы сейчас махали совсем другими "веслами"... Это факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 9.5.2005, 21:21
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Поздравления и от меня - без вас, бойцов, неизвестно, что было бы с нами! СПАСИБО!!! Жаль, что с каждым годом вас все меньше и меньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fynt
сообщение 9.5.2005, 22:42
Сообщение #6


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Чё песня некачается? Сначало открывается нет-страница и просит нажать сюда а потом пишет что нет такой странице!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 9.5.2005, 23:04
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



это великий день! поздравляю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 9.5.2005, 23:27
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



С ПРАЗДНИКОМ!!!Я же тут как раз в волгограде живу в городе герое!И на Мамаевом кургане был,и на набережной там салют артилерейский был!если бы ветераны не выстояли тогда когда это было нужно,не знаю что сейчас было бы с моим любимым городом Волгоградом.Светлая память павшим от рук фашизма!Выстояв мы победили!Подвиг нашего народа - Бессмертен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 9.5.2005, 0:43
Сообщение #9


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Победа ! Ровно 60 лет назад, 9 мая в 0 часов 43 минуты по московскому времени совещание, на котором была принята и подписана безоговорочная капитуляция немецких вооруженных сил, закрылось. Жуков от имени Верховного Главнокомандования поздравил всех с долгожданной победой. Поздравляю Вас с Праздником ! Давайте не забывать тех, которые воевали за нас с Вами. Вот и mp3 записал для такого случая =) http://6a6ka.nm.ru/Den%20Pobedy.mp3 (500Кб) Пусть несколько фальшивых нот и не украшают известной музыки, но торопился переснять и записать её к этому моменту. На все про всё было всего 20 мин. Пришлось обойтись виндовой звукозаписью, более ничем пользоваться не умею. Так что не ругайте особо, сам знаю =). Если у вас есть свои аранжировки подобных военных песен, выкладывайте !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
орегон
сообщение 9.5.2005, 0:52
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 29.4.2005



mhlgse;s;geh[p9o34tywq
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 9.5.2005, 1:03
Сообщение #11


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Поддерживаю. Нам бы с вами сделать столько, сколько сделали Они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дук-Вахи
сообщение 9.5.2005, 1:31
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.12.2004



Спасибо деду за победу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 9.5.2005, 1:49
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Присоединяюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 9.5.2005, 2:52
Сообщение #14


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



Да. Деду от меня то же респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 9.5.2005, 8:22
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 10.4.2005



Так же, хочу поздравить ветеранов с этим великим праздником, они очень много сделали для нас!!! Я поклоняюсь перед вами!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 9.5.2005, 8:31
Сообщение #16


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 9.5.2005, 8:33
Сообщение #17


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Mephisto а в песне просто аккорды немного подругому должны идти... %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 9.5.2005, 10:31
Сообщение #18


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Em(022000) Да, у меня тоже есть такие подозрения, надобы переписать. Кстати, может заново ее запишем ? Будет этакий Победный джем ! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 9.5.2005, 11:07
Сообщение #19







С Праздником!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 9.5.2005, 11:10
Сообщение #20


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Великий праздник однозначно! с днем Победы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 9.5.2005, 11:28
Сообщение #21


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



с днем! Aces high поутру уже сыграл:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 9.5.2005, 11:29
Сообщение #22


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



С Днем Победы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 9.5.2005, 11:30
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



С днем Победы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 9.5.2005, 12:01
Сообщение #24


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Да чуваки, мы многим обязаны нашим старикам... Очень их уважаю. С Днем Победы. Куй войне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 9.5.2005, 12:13
Сообщение #25


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Mephisto ну должен кто-то один заниматься%) такими вещами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 9.5.2005, 12:16
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Ура товарищи !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 9.5.2005, 12:36
Сообщение #27


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Увага ветеранам... парад вот по телеку смотрел, тронуло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 9.5.2005, 12:49
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



С Днем Великой Победы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edit
сообщение 9.5.2005, 13:25
Сообщение #29


Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2005



Трудно представить, как это все люди выдерживали. Четыре года - в окопах, в крови, в дыму и огне.Обгоревшие,покалеченные, израненые, потерявшие родных и близких, стиснув зубы, через боль, страх, ненависть, слезы, голод и холод. Вперед, к победе, к миру и радости. Надеялись и верили, что после победы все будет совсем по-другому, по-человечески, по-братски. А тут Сталин, Берия, хлеб по карточкам до 47 года. За то, что был в концлагере - на Колыму. За то, что из плена бежал и партизанил в лесах - в Сибирь. За то, что выжил и выстоял - на лесоповал, на прииски, на каменоломни. Нет в мире сильнее людей, чем те кто смог все это пережить и дождался 60-летия Победы! С праздником вас, родные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 9.5.2005, 14:55
Сообщение #30


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



присоединяюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaS
сообщение 9.5.2005, 15:05
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2004



По большому счету все, что у нас есть сейчас, это их заслуга, если бы они тогда не совершили этот Подвиг, не было бы сейчас ни чистого неба над головой, ни нашей спокойной мирной жизни, да и нас возможно не было бы... С ПРАЗДНИКОМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 10.5.2005, 6:17
Сообщение #32


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Мы "день победы" играли на выступлении. Как получится переписать с MD, выложу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 10.5.2005, 17:38
Сообщение #33


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Выкладывай !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 12.5.2005, 3:35
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Примерно так сказал Роджер Уотерс: "мы предали наших отцов, потому что не смогли сделать этот мир лучше. А ведь они сражались и погибли ради этого" (это к альбому Final Cut, посвященному погибшему на войне его отцу... ПинкФлойды правы, как всегда...) Как не прискорбно, для нас это звучит еще актульнее, чем для автора этих слов... В общем, нашим дедам мегареспект и наши извинения за то, что мы не сделали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc