С Днём Победы ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
С Днём Победы ! |
9.5.2005, 20:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
С Днём Победы!!!
Наши деды и отцы своё дело сделали.Наша задача теперь передать всё это детям и внукам.
Слава победителям!
* * *
|
|
|
|
|
|
9.5.2005, 20:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2005 |
Всех с праздником !!!
Только благобаря им (ветеранам) нам дано то что у нас есть. Играем во славу победы. Мой поклон ветеранам, совершившим все это.
|
|
|
|
9.5.2005, 16:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
С Праздником всех! Дай Бог не повторять подвигов наших прадедов, дедов, отцов на ТАКОМ поприще. Лучше - нам мирных побед.
Каждый год (с 1975) в этот день езжу в Парк Культуры, фотографирую ветеранов. Только что вернулся. Как же их мало осталось! Как же они постарели! Как мало (если вообще) их придет на 65 лет!
Подумайте: младшим из них, кто пороху, в общем-то, мало понюхал к 1945-му - УЖЕ 80 лет!!! А средний возраст у нас в стране вы знаете....
|
|
|
|
9.5.2005, 21:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Присоединяюсь от чистого сердца!
Долгих лет жизни и здоровья нашим ветеранам и спасибо им !!!
Тут уже было сказано, но позволю себе перефразировать: если бы не они, то мы бы сейчас махали совсем другими "веслами"... Это факт.
|
|
|
|
9.5.2005, 21:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Поздравления и от меня - без вас, бойцов, неизвестно, что было бы с нами! СПАСИБО!!! Жаль, что с каждым годом вас все меньше и меньше...
|
|
|
|
9.5.2005, 22:42
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Чё песня некачается? Сначало открывается нет-страница и просит нажать сюда а потом пишет что нет такой странице!?
|
|
|
|
9.5.2005, 23:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
это великий день! поздравляю
|
|
|
|
9.5.2005, 23:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
С ПРАЗДНИКОМ!!!Я же тут как раз в волгограде живу в городе герое!И на Мамаевом кургане был,и на набережной там салют артилерейский был!если бы ветераны
не выстояли тогда когда это было нужно,не знаю что сейчас было бы с моим любимым городом Волгоградом.Светлая память павшим от рук фашизма!Выстояв мы победили!Подвиг нашего народа - Бессмертен!
|
|
|
|
9.5.2005, 0:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Победа !
Ровно 60 лет назад, 9 мая в 0 часов 43 минуты по московскому времени совещание, на котором была принята и подписана безоговорочная капитуляция немецких вооруженных сил, закрылось. Жуков от имени Верховного Главнокомандования поздравил всех с долгожданной победой.
Поздравляю Вас с Праздником ! Давайте не забывать тех, которые воевали за нас с Вами.
Вот и mp3 записал для такого случая =) http://6a6ka.nm.ru/Den%20Pobedy.mp3 (500Кб)
Пусть несколько фальшивых нот и не украшают известной музыки, но торопился переснять и записать её к этому моменту. На все про всё было всего 20 мин. Пришлось обойтись виндовой звукозаписью, более ничем пользоваться не умею. Так что не ругайте особо, сам знаю =).
Если у вас есть свои аранжировки подобных военных песен, выкладывайте !
|
|
|
|
9.5.2005, 0:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2005 |
mhlgse;s;geh[p9o34tywq
|
|
|
|
9.5.2005, 1:03
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Поддерживаю. Нам бы с вами сделать столько, сколько сделали Они.
|
|
|
|
9.5.2005, 1:31
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Спасибо деду за победу!
|
|
|
|
9.5.2005, 1:49
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Присоединяюсь!
|
|
|
|
9.5.2005, 2:52
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Да. Деду от меня то же респект.
|
|
|
|
9.5.2005, 8:22
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2005 |
Так же, хочу поздравить ветеранов с этим великим праздником, они очень много сделали для нас!!! Я поклоняюсь перед вами!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
|
|
|
|
9.5.2005, 8:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
|
|
|
|
9.5.2005, 8:33
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Mephisto а в песне просто аккорды немного подругому должны идти... %)
|
|
|
|
9.5.2005, 10:31
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Em(022000)
Да, у меня тоже есть такие подозрения, надобы переписать. Кстати, может заново ее запишем ? Будет этакий Победный джем ! =)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.5.2005, 11:07
Сообщение
#19
|
|
|
С Праздником!!!
|
|
|
|
9.5.2005, 11:10
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Великий праздник однозначно! с днем Победы!
|
|
|
|
9.5.2005, 11:28
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
с днем! Aces high поутру уже сыграл:)
|
|
|
|
9.5.2005, 11:29
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
С Днем Победы!!!
|
|
|
|
9.5.2005, 11:30
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
С днем Победы!
|
|
|
|
9.5.2005, 12:01
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Да чуваки, мы многим обязаны нашим старикам... Очень их уважаю. С Днем Победы. Куй войне.
|
|
|
|
9.5.2005, 12:13
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Mephisto ну должен кто-то один заниматься%) такими вещами
|
|
|
|
9.5.2005, 12:16
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Ура товарищи !!!
|
|
|
|
9.5.2005, 12:36
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Увага ветеранам... парад вот по телеку смотрел, тронуло
|
|
|
|
9.5.2005, 12:49
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
С Днем Великой Победы!
|
|
|
|
9.5.2005, 13:25
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 15.2.2005 |
Трудно представить, как это все люди выдерживали. Четыре года - в окопах, в крови, в дыму и огне.Обгоревшие,покалеченные, израненые, потерявшие родных и близких, стиснув зубы, через боль, страх, ненависть, слезы, голод и холод. Вперед, к победе, к миру и радости. Надеялись и верили, что после победы все будет совсем по-другому, по-человечески, по-братски. А тут Сталин, Берия, хлеб по карточкам до 47 года. За то, что был в концлагере - на Колыму. За то, что из плена бежал и партизанил в лесах - в Сибирь. За то, что выжил и выстоял - на лесоповал, на прииски, на каменоломни. Нет в мире сильнее людей, чем те кто смог все это пережить и дождался 60-летия Победы! С праздником вас, родные!
|
|
|
|
9.5.2005, 14:55
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
присоединяюсь
|
|
|
|
9.5.2005, 15:05
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
По большому счету все, что у нас есть сейчас, это их заслуга, если бы они тогда не совершили этот Подвиг, не было бы сейчас ни чистого неба над головой, ни нашей спокойной мирной жизни, да и нас возможно не было бы...
С ПРАЗДНИКОМ!
|
|
|
|
10.5.2005, 6:17
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Мы "день победы" играли на выступлении. Как получится переписать с MD, выложу..
|
|
|
|
10.5.2005, 17:38
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Выкладывай !
|
|
|
|
12.5.2005, 3:35
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Примерно так сказал Роджер Уотерс: "мы предали наших отцов, потому что не смогли сделать этот мир лучше. А ведь они сражались и погибли ради этого"
(это к альбому Final Cut, посвященному погибшему на войне его отцу... ПинкФлойды правы, как всегда...)
Как не прискорбно, для нас это звучит еще актульнее, чем для автора этих слов...
В общем, нашим дедам мегареспект и наши извинения за то, что мы не сделали...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:22 |