зацените общее звучание - 847 кб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
зацените общее звучание - 847 кб |
8.5.2005, 16:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
сабж. драмсы, гитара и бас.
|
|
|
|
|
|
8.5.2005, 16:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
http://ton63.narod.ru/intro.mp3
|
|
|
|
8.5.2005, 18:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
ап, ап =)
|
|
|
|
8.5.2005, 18:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Ничего такой звук... Имхо: Гитара слегка из задницы звучит... Микрофоном писал что-ли?
С басом перебор слегка, гулковато заучит.
Что за драмсы использовал?
|
|
|
|
8.5.2005, 18:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
и гитару и бас миком писал. а барабосы - ns kit.
бас - согласен, потише надо.
а че с гитарой сделать? (стоит ли?)
|
|
|
|
8.5.2005, 18:31
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Мне кажется бас как раз нормально, а барабасы что-то слишком выпирают
|
|
|
|
8.5.2005, 18:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
2 ton
"а че с гитарой сделать? (стоит ли?)"
По части записи ничего подсазать не могу - о работе с микрофонами ничего не знаю =) Но надо как-то записать, чтобы звук был поближе. Сейчас звучит, как-будто гитара где-то вдалеке играет...
|
|
|
|
8.5.2005, 18:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
аа! тада все нормально, в принципе так и надо, потому что там будет вокал, и его не должна заглушать гитара
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:29 |