Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зацените общее звучание - 847 кб
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Антон
сабж. драмсы, гитара и бас.
Антон
http://ton63.narod.ru/intro.mp3
Антон
ап, ап =)
suckmykiss
Ничего такой звук... Имхо: Гитара слегка из задницы звучит... Микрофоном писал что-ли? С басом перебор слегка, гулковато заучит. Что за драмсы использовал?
Антон
и гитару и бас миком писал. а барабосы - ns kit. бас - согласен, потише надо. а че с гитарой сделать? (стоит ли?)
Lost Johnny
Мне кажется бас как раз нормально, а барабасы что-то слишком выпирают
suckmykiss
2 ton "а че с гитарой сделать? (стоит ли?)" По части записи ничего подсазать не могу - о работе с микрофонами ничего не знаю =) Но надо как-то записать, чтобы звук был поближе. Сейчас звучит, как-будто гитара где-то вдалеке играет...
Антон
аа! тада все нормально, в принципе так и надо, потому что там будет вокал, и его не должна заглушать гитара
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.