сабж. драмсы, гитара и бас.
http://ton63.narod.ru/intro.mp3
suckmykiss
8.5.2005, 18:25
Ничего такой звук... Имхо: Гитара слегка из задницы звучит... Микрофоном писал что-ли?
С басом перебор слегка, гулковато заучит.
Что за драмсы использовал?
и гитару и бас миком писал. а барабосы - ns kit.
бас - согласен, потише надо.
а че с гитарой сделать? (стоит ли?)
Lost Johnny
8.5.2005, 18:31
Мне кажется бас как раз нормально, а барабасы что-то слишком выпирают
suckmykiss
8.5.2005, 18:36
2 ton
"а че с гитарой сделать? (стоит ли?)"
По части записи ничего подсазать не могу - о работе с микрофонами ничего не знаю =) Но надо как-то записать, чтобы звук был поближе. Сейчас звучит, как-будто гитара где-то вдалеке играет...
аа! тада все нормально, в принципе так и надо, потому что там будет вокал, и его не должна заглушать гитара
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.