Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Korg
Чехунов Михаил В...
сообщение 6.5.2005, 15:24
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



Обьясните мне такую вешь! У корга Пандоры ПХ4 написано что унего 124 эффекта,а вот у корга АХ1500Г написано 56,но моделирующих! Какая разница? У чего простых эффектов то больше? Че прикольнее на ваш вкус,да и можно к пандоре педаль подцепить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сергей
сообщение 6.5.2005, 21:27
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Просто в одном случае наверное учитываются модели усилителей, в другом нет. А вообще "Пандора" по гибкости по идее уступает напольному, так что это наверное информацию неверную выложили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.5.2005, 15:32
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



Я вот думаю, моделирующих - это значит, что их смоделировать можно самому, т.е. настроить. Другого объяснения не вижу. Ну вот, у Пандоры есть например 5 разных эффекта настроенных (с разными усилками, кабинетами, реверами и т.п.), так они и есть, и изменить ничего нельзя, а у 1500-го можно отдельно рулить настройки каждой составляющей эффекта. У меня у самого 1000-й. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.5.2005, 15:43
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



А вообще, что-то я вообще не о том подумал. :))) На самом деле, и у Пандоры и у 1500 - эффекты моделирующие, но не в том смысле, в котором я сказал. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc