Принимаю поздравления! Приехала моя "дарственная" примочка от AMT |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принимаю поздравления! Приехала моя "дарственная" примочка от AMT |
4.5.2005, 23:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
les-guitar (Москва)
Блин, а я думал, что какой-то шутник весь мой сайт потер - открываю вечером свой сайтец - а там - ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН
|
|
|
|
|
|
4.5.2005, 23:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Oldos мы на новый хостинг перехали))места до юя-)скоро дам пароль от фтп -можешь обновлять-))и статью выкладывать тоже))хех))правда у нас тут идейка русский хармони централ сделать)так что можно в рамках него замутить на главной странице-)
|
|
|
|
3.5.2005, 22:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Прикатила наконец-то AMT Dist Station, которую мне любезно подарили AMT. Сижу тута, играю в линию, ручки верчу. Круто! На самом деле много звуков мона навертеть.
Думаю вот статейку маленькую накалякать с примерами.
|
|
|
|
3.5.2005, 22:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Выложи,послушаем саунд!
|
|
|
|
3.5.2005, 22:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Прикольно. Поздравляю! Рычит? :))
|
|
|
|
3.5.2005, 22:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
dist station гибкая весчь, можно что угодно нарулить...
|
|
|
|
3.5.2005, 23:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
тебе овердрайв именной не нужен случаем? могу отдать недорого
http://www.music123.com/MXR-ZW44-Zakk-Wylde-Overdrive-i133780.music?source=linkshare
|
|
|
|
3.5.2005, 23:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Lexman (Краснодар)
И рычит и жужжит. Уже нарулил звук от легенького кранча до Малеволент Креэйшн
|
|
|
|
4.5.2005, 0:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Поздравляю! Хотел тоже как-то раз прикупить. Неплохой звук должен быть.
|
|
|
|
4.5.2005, 0:26
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
а мне не нравиться дистстантион :(
|
|
|
|
4.5.2005, 0:27
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
fiero (Питер)
неа, не нужен, пасибо.
|
|
|
|
4.5.2005, 1:09
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
ВОТЭТА ТРАФЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
|
|
|
|
4.5.2005, 1:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Олдос Хаксли, поздравляю. Лично я не очень впечатлился от AMT DistStation, хотя характер звука она вроде передает похоже, по крайней мере в части Fender :-)
В любом случае - ждем объективных тестов. :-)
|
|
|
|
4.5.2005, 1:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
На халяву и уксус сладкий. ;)
|
|
|
|
4.5.2005, 6:42
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Поздравляю!
А я вот примочь покупал недавно, тоже хотел diststation... А купил fatal tube clone, понравился больше, фактура звука такая офигенная. Хотя и не такой гибкий в настройках, все равно не жалею.
|
|
|
|
4.5.2005, 8:13
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
поздравляю.. а с чего это они ее вдруг подарили?
|
|
|
|
4.5.2005, 12:38
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
sa (Оренбург)
Ну так, я это, типа урок написал на сайт. Ну и вообще я хороший парень :)
|
|
|
|
4.5.2005, 13:00
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Хде демки? Их можно в любое время записывать :-)
|
|
|
|
4.5.2005, 13:07
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
AVN (Ивановно)
Так на работе пропадаю, вестимо :( Мой "черный конь" простаивает дома...
|
|
|
|
4.5.2005, 19:45
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Олдос Хаксли, отлично как раз собирался тоже про АМТ накатать :-) Так что выкладывай, Колян, а я потом пройдусь по линейке и добавлю немного критики :-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:21 |