кардан |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кардан |
3.5.2005, 3:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
А можно от Белаза тогда...
|
|
|
|
|
|
3.5.2005, 1:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
а можно от камаза кардан оторвать и приделать к педалям и все!!!
|
|
|
|
3.5.2005, 1:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
делалось и 2х Амативских педалей , все нормально , правда не с первого раза - раза 3 его носили на доработку т.к то тут то там чего развалицц , но это просто надо как можно меньше резьбовых сединений , а без них не всегда можгут умельцы
|
|
|
|
30.4.2005, 17:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Уважаемые Барабанщики, подскажите, пожалуйста, где можно найти чертежи сего агрегата, дабы по ним умельцы из какого-нибудь тракторного завода могли соорудить эту шнягу? Заранее благодарен.
|
|
|
|
30.4.2005, 23:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
кордан на самом деле. Неужели никто не искал?Даже на guitar.ru?
|
|
|
|
30.4.2005, 23:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Это вроде в автомобиле такая чечка есть! =))
В карбюраторе - конденсат!! =))
|
|
|
|
1.5.2005, 0:04
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Это я исправил название. Заменил "о" на "а". Изначально было "кордан". Орфографический словарь в помощь.
|
|
|
|
1.5.2005, 2:24
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
нефиг парить мозг. купить и проще и дешевле
|
|
|
|
1.5.2005, 5:12
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ну, дешевле я бы не сказал... Но проще б/п, и хотя бы нормальную вещь купишь а не разваливающееся самодельно говно. Педали - это тонкая штука, и каждый барабанер к ней трепетно относится.
|
|
|
|
1.5.2005, 8:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Полюбому, лучше купить готовую и продуманную уже вещь, чем изобретать велосипед по сомнительным чертежам.
Если конечно достать чертежи скажем Айрон кобры и быть уверенным что её твои умельцы слепят правильно, то это был бы афигенный вариант :)
|
|
|
|
1.5.2005, 13:00
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
кардан, так кардан. блин, я думал, хоть кто-то пытался
|
|
|
|
1.5.2005, 13:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
там все просто 2 педали... а вот сам карданчик :) тебе не сделают на тракторном.. т.к. крестовины маленькие и требуют специального инструмента!
|
|
|
|
2.5.2005, 9:26
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Полазь по барабосовским официальным сайтам,где-то я видел и даже распечатывал своему друмеру,как раз айрон кобру.(он посмотрел и купил её :)А хотел тоже делать самопал ;))
|
|
|
|
2.5.2005, 23:21
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Piton %) вот %) видимо от одного взгляда на айрон кобру стало понятно что самому её не слепить %)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:55 |