Что скажите про Следующие модели Ибанезов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажите про Следующие модели Ибанезов |
10.5.2005, 14:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2005 |
Ну concept это тоже, что и performer, кажется.Это же бюджетные Джексоновские гитары и чуда глупо от них ожидать.Играл на Ибанезе РГ....(номер 4-х значный, не помню)Ну не очень он мне как-то.
|
|
|
|
|
|
10.5.2005, 2:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Хочу купить сейчас гитару остановился на Ибанизе .Хотел бы услышать мнения тех людей ,кторые уже играли на следующих моделях: RG 2550 Prestige или RG 570.
Зарание большое спасибо за ответ
|
|
|
|
10.5.2005, 3:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Лучше за эти деньги купить jackson подержаный. Я играл на rg 570-не впечатлает-меня не впечатлило.
|
|
|
|
10.5.2005, 10:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Скажу тоже самое о джексоне. Играл на Jackson concept 97 года выпуска,ужасно не понравилось,у того же 570 отсасывает и по удобству и по звуку.
|
|
|
|
10.5.2005, 10:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
А вообще каждому своё,слушать нужно
|
|
|
|
10.5.2005, 10:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
у меня 550. С Джексоном сравнивать не стоит- гитары совсем разные. Ибанез- отличная гитара для соло-номеров.
|
|
|
|
10.5.2005, 15:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Так разумно наверное сравнивать гитары одной ценовой категории,а Concept кстати получше перформера
|
|
|
|
11.5.2005, 19:08
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
570-е старые были хороши, особенно из 80х.
Товарищ продал такой, до сих пор сомневается, что правильно поступил.
2550 не видел, а 1550 звучал весьма специфично. имхо, либо старый ибанец 570/560/760/... либо ещё что-нибудь старое ;)
У самого был джексон Перформер, и в принципе, у него было 3 основных недостатка - хреновая машина, мутные датчики и не слишком удобный гриф. Плосковат для меня. звук можно было сравнить с рг370, наверное.
|
|
|
|
12.5.2005, 9:44
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
У меня 570-й 93-го. Отличная гитарешка! Рекомендую. Но опять же кому что. Звук хороший, резкий такой, метальный. В руке лежит хорошо, для тех кто любит узкие и не толстые грифы. Мензура вроде как длиновата, но меня это не напрягает. Машина настоящая Флойд. 12 лет, а её хоть бы что! Тьфу-тьфу-тьфу! :) Лады 3-ка, еще не менял. Гитара рекомендуется ТОЛЬКО тем кто БУДЕТ играть на флойде, а так - лишний гемор.
|
|
|
|
12.5.2005, 9:49
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
У меня 570-й 93-го. Отличная гитарешка! Рекомендую. Но опять же кому что. Звук хороший, резкий такой, метальный. В руке лежит хорошо, для тех кто любит узкие и не толстые грифы. Мензура вроде как длиновата, но меня это не напрягает. Машина настоящая Флойд. 12 лет, а её хоть бы что! Тьфу-тьфу-тьфу! :) Лады 3-ка, еще не менял. Гитара рекомендуется ТОЛЬКО тем кто БУДЕТ играть на флойде, а так - лишний гемор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:39 |