Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто-то просил записать отдельно синглы на новой гитаре - готово.
NeCaster
сообщение 28.4.2005, 9:28
Сообщение #1


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



http://www.necaster.newmail.ru Файл прозывается Indian_cookie_m.mp3 (1,8 mb) Записывалось на новой гитаре (фото пока лежит на том же сайте). Соответственно нек, мидл, бридж. Аппарат VOX AD60VT, в первом случае эмуляция Fender Blackface, во втором - VOX30TB. Из эффектов и обработки - шнур Klotz:-)) Да, в обоих случаях гейн стоял на 12 часов. Это чтоб видно было, что звучки все же мощные и даже в одиночку грузят вход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4Lyn
сообщение 28.4.2005, 9:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2005



NeCaster, а вот телефона я от тебя так и не дождался..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 28.4.2005, 9:36
Сообщение #3


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Дык не нашел:-))) Поспрошай у местных Инетчиков - они наверняка знают, где strana.ru бывшая сидела. Ну, не помню я название улицы и дома - меня туда привезли, я дал инвертью и тю-тю взад в Москва-сити.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 28.4.2005, 9:37
Сообщение #4


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Гениальные звуки, даже ситароподобный есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 28.4.2005, 9:46
Сообщение #5


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



"Гениальные звуки" :-)) Саша, ну ты дал! Но вообще-то, инструмент звучит разнообразно, мне нравится:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 28.4.2005, 9:50
Сообщение #6


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Так как человек я с опытом сведения, то по фактуре звука предвижу в раз ,як ляжет каждый из звуков в микс,. Тут и экволиз не понадобится. Респект Владимир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 28.4.2005, 9:55
Сообщение #7


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Тут твой опыт, конечно, не пропьешь, не прогуляешь:-)) В миксе даже с дерьмовеньким подкладом звучит! Я пробовал с небольшим ревербером (Strudio Room, 37/63% эффект/прямой звук) - самое оно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4Lyn
сообщение 28.4.2005, 9:57
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2005



2 NeCaster Ясно. Спасибо и на этом. Ведь информация есть главная ценность. В особенности полезная)) А ты у нас с концертами был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 28.4.2005, 10:02
Сообщение #9


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 4Lyn: Нет, я не профи, у меня другой основной вид зарабатывания на жизнь:-)) Вот с этим я Ебурге и был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 28.4.2005, 21:29
Сообщение #10


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



NeCaster, вероятно, это я просил :-) На работе утяну. Послушаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JC
сообщение 29.4.2005, 5:38
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



А че за гитара то, мастеровая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 29.4.2005, 9:14
Сообщение #12


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Jc: Да, это мастеровая. Задумка и часть работы была моя, резьба по корпусу - неизвестный индийский мастер, а основную работу выполнили московские мастера Владимир Лагуткин и Виталий Горелкин. Описание я уже давал здесь на форму. Кратко: корпус - палисандр/клен/палисандр, гриф Warmoth клен/эбен. Три сингла Lace Holy Grale последовательно, средний может включаться параллельно в противофазу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 29.4.2005, 9:35
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



классно... жаль не по мне это звучание .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok
сообщение 29.4.2005, 9:40
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 31.7.2004



2 necaster: A chto u tebya za gitara? marka? Model?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 29.4.2005, 10:15
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



2 newman ты местный в эстонии, да? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 29.4.2005, 10:20
Сообщение #16


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Newman: Посмотри на два постинга выше (29.04.2005 09:14). Фотографии и примеры звучания на http://www.necaster.newmail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 29.4.2005, 10:25
Сообщение #17


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Polevoy: Знаешь, я ведь тоже ее не считаю универсальной и единственно отвечающей моим вкусам:-))) Ну, пусть будет:-)). На ней классно проходят вещи а-ля SRV, Клэптон, Битлз.... Это ведь одна из моих 9 инструментов:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 29.4.2005, 10:31
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



но всё равно , гитара здоровская! И звучит здорово! Ещё раз поздравляю! P.S. Что то в первый раз слышу про гитары из полисандра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 29.4.2005, 10:56
Сообщение #19


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Спасибо! Гитара, действительно, получилась неплохая (объективно). А из палисандра гитары делают мало - тяжелое дерево. Моя первая палисандровая (целиковая) весит как Лес Пол. Да и эта ей по весу не уступает:-)) Фендер в качестве эксперимента сделал гитары для Дж. Харрисона (Телек) и Страт для Хендрикса. Страт как-то не пошел. А Телеки потом стали делать ограниченными партиями в Японии. Сейчас они продаются по 1,5 - 2 тысячи зеленых. Компания Warmoth (США), специализирующая на выпуске грифов, корпусов и т.д., в прошлом году продавала ограниченными(опять же) партиями корпуса и грифы из палисандра по цене около 500 долл. за каждое изделие (т.е., гриф и корпус вместе - около 1000). А мне первый корпус в Индии обошелся вместе с контурной опиловкой около 20 долларов:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 29.4.2005, 11:01
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



и в чём именно прелесть полисандра ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc