МОДЕРАМ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МОДЕРАМ |
27.3.2005, 23:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.7.2004 |
в натуре, тут не модераторы, а какое-то гестапо. дерьмовый сайт, дерьмовый форум, козлы модераторы. че уж тут сделаешь...
|
|
|
|
|
|
27.3.2005, 23:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
тьфу, виноват, двенадцати тыщ... =)
|
|
|
|
27.3.2005, 23:16
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2005 |
валим все с этого форума на guitarplayer.ru, там свобода мысли хоть какая-то присутствует. тут несколько модеров - металлюжников в косухах - правят миром, даже противно здесь писать. ФУ!
|
|
|
|
27.3.2005, 23:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Мефисто, я видел сотню (уж из двадцати тыщ стошка явно наберется!) других топов с еще большим количеством мата... Только им-то ничего... красуются... а этот...
|
|
|
|
27.3.2005, 23:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Наверное потому что содержали матные слова...
Не знаю, не удалял.
|
|
|
|
27.3.2005, 22:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Кстати, стихи были глупые и совершенно безобидные... Мат, хоть и присутствовал (не везде!), но я видел здесь топы и позабористей... =) Может, ненависть к поэзии? Тогда это слишком субьективно...
С таким же успехом, если вам не нравится
какая-то марка оборудования или гитар, а какой-нибудь посетитель заикнется о ней в своем топе (не дай Боже, как так можно!!!), удаляйте и его нахер! Но это БЕЗОБИДНЫЕ СТИХИ!!! Тьфу, ладно... Я выговорился...
|
|
|
|
27.3.2005, 22:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
господа! зачем вы удалили топик со стихами? там было написано : ПОЛНЕЙШИЙ ТОТАЛЬНЕЙШИЙ ОФФТОП! кстати, кто из вас это сделал?
|
|
|
|
28.3.2005, 0:50
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Недовольные могут идти нах. Здесь никого не держат насильно.
|
|
|
|
28.3.2005, 0:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.3.2005 |
Мыфиста, а тебя держут?=)
|
|
|
|
28.3.2005, 0:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Да не препирайтесь вы, хоть щас! Лучше призвать к ответу остальных модераторов из "могучей кучки"...
|
|
|
|
28.3.2005, 9:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Как вариант, топ со стихами можно создать и в корзине...
Хотя лучше просто создать еще один топ со стихами и попробовать в нем не материться, а если никак- то закрывать мат звездочками.
|
|
|
|
28.3.2005, 10:52
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
А кто там у нас мат не запрещал? Мефиста, ты меня извини канечна, но ты сам себе противоречишь.
|
|
|
|
28.3.2005, 12:03
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Я себе не противоречу. Если бы противоречил, то не писал бы в тот топ свои стихи а сам бы его потер. Если я мат не запрещаю, это не значит что другие не запрещают ;-)
|
|
|
|
28.3.2005, 12:05
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
В принципе, мат запрещен правилами.
Думаю, там Mephisto выразил свое МНЕНИЕ, а здесь - свое подчинение правилам. :)
|
|
|
|
28.3.2005, 12:08
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
А зачем вообще такое правило?
Весь мир матерится, а тут нельзя.
З.Ы. Но ведь модеры не всегда реагируют, я видел такие матершинные темы, где ничего ни звездами, ни англ. буквами не закрыто, и тем более модеры сами матерятся!
|
|
|
|
28.3.2005, 12:20
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Почему не надо материться?
Мат - это выражение сильных чувств, каких-то. Зачастую, те, кто здесь ругается, не испытывают, на самом деле, такой экспрессии к ругаемому предмету или человеку, и матерятся лишь чтобы выпендриться, "поставить себя", подавить собеседника. Это вносит в диалог излишнюю нервозность, снижая конструктивность дискуссии.
Кроме того, выражая свои мысли посредством матерной брани, человек (вольно или невольно) маскирует от собеседника часть смысла произносимого им, иногда даже заменяя руганью аргументы.
Я так думаю.
|
|
|
|
28.3.2005, 12:27
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
С одной стороны есть определенные правила, запрещающие мат и пр., но с другой стороны они имхо обсурдны на территории РФ.
|
|
|
|
28.3.2005, 12:28
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
I-Van жжОт !
|
|
|
|
28.3.2005, 12:29
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Mephisto, а что такое "жжОт"?
|
|
|
|
28.3.2005, 12:45
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Это когда зажигает =)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:32 |