Маршалловские кабинеты 1x12" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Маршалловские кабинеты 1x12" |
14.2.2005, 14:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Еще они называються 1912. В общем они сзади открыты или закрыты? Все фотки в нете только с front'a.(
|
|
|
|
|
|
14.2.2005, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Закрыты.
|
|
|
|
14.2.2005, 14:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Тобишь наглухо. Дякую.
|
|
|
|
14.2.2005, 16:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
У Марша ВСЕ кабинеты закрытые.
|
|
|
|
14.2.2005, 17:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Спасибо. Раз так, может подскажите, внутри оный кабинет чем-то отделываеться? Паралоном к примеру?
|
|
|
|
14.2.2005, 18:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Нет, голые стенки.
|
|
|
|
14.2.2005, 19:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Эх, и я за компанию вопрос задам :)
А размерчики этого 1х12 у кого-то имеються?
|
|
|
|
14.2.2005, 20:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
то Maxxe (Киев)
дай мыло, намылю скан с каталога маршала с размерами. Стянул у какого-то паяльного гуру рунетовского, у кого уже не помню) Может даже и у AZG 8)
|
|
|
|
14.2.2005, 21:28
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да, у меня на сайте в библиотеке...
http://www.aznaur.spb.ru/library/cabs.gif
|
|
|
|
14.2.2005, 21:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Кстати, что это был за каталог такой?
|
|
|
|
14.2.2005, 22:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
History of Marshall :-) Достаточно редкая книга...
|
|
|
|
14.2.2005, 22:45
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Азнаур ты когда выкладывал вашеуказанный скан обещал побольше материала из этой книги выложить, если не весь.) Интересно на досуге было-бы почитать.
|
|
|
|
14.2.2005, 23:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
И не на досуге тоже...
|
|
|
|
14.2.2005, 23:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Надо бы... Времени мало чтоб сосканить определенные главы. Постараюсь на выходных.
Но учтите, будет в deja закодировано.
|
|
|
|
15.2.2005, 2:06
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Если инфы много, то лишь бы читаемо было.
|
|
|
|
15.2.2005, 16:41
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да. инфы много, а держать десяток мегабайт гифов я не собираюсь.
|
|
|
|
16.2.2005, 15:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Если будет инфа на 2550 или 2555, буду очень благодарен.)
|
|
|
|
16.2.2005, 15:52
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
А что именно нтересует? Схемы везде есть. Фоты внешнего вида тоже :)
|
|
|
|
16.2.2005, 16:05
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Чтоб не делать новый топик, спрошу тут. На схеме 2550 есть пара-тройка переключателей. Рядом с ними написано Switch on VR3 или on VR4. Обнаруживаем что VR написано возле переменных резисторов, инпут гейн и мастер волиум. Отдельных переключателей ни на лицевой панели, ни сзади, не обнаружено. Из чего делаю вывод, что это резисторы с переключателем. Я знаю резисторы, в которых в момент поворота из крайнего (!) положения срабатывает встроенный переключатель. Но тут подразумеваеться переключатель, работающий независимо от положения резистора. Вот и вопрос - что это за резистор такое диковинный?
|
|
|
|
16.2.2005, 16:28
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Обычный пуш-пулл. Ничего диковинного. Когда ручку вытягиваешь, срабатывает переключатель.
http--www.stewmac.com-catalog-images_1lg-3738_1lg.jpg
На гитары такое часто ставят, посмотри например Ибанез Сатча. И т.п.
Замени простыми тумблерами...
|
|
|
|
16.2.2005, 16:30
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Нормальный URL: http://www.stewmac.com/catalog/images_1lg/3738_1lg.jpg
|
|
|
|
16.2.2005, 17:19
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Ага. Цена прикольная - 13 евро. Да, поставлю тумблеры.) Спасибо.
На счет инфы - даже не знаю... Может в каталоге есть что нибудь, чего нет в нете?
|
|
|
|
17.2.2005, 0:32
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В наших краях такие стоят 150 руб...
Но они гитарные.
|
|
|
|
17.2.2005, 20:23
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Азнаур,
по ходу дела не хочу напрягать тебя мылом поэтому сдесь. В ваших краях реально найти гитарные переменники сдвоенные на 500К? В смысле одним валом двумя движкими чтоб можно было управлять, не пуш-пул. А то у нас только фирмовые Гипсон по 12уе. Более низкие по классу и более дешевые на гитару ставить не в кайф, сыпятся полгода не проходит./
|
|
|
|
17.2.2005, 23:34
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Посмотрю... Тебе соосный или с общим валом?
|
|
|
|
18.2.2005, 1:05
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
С общим валом сдвоенные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:08 |