Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Народ помогите, что за гриф?
mariachi
сообщение 10.2.2005, 3:18
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 9.2.2005



привет! вот я собираюсь купить ибанез rg321mh, на большее пока денег нету, да и не надо, я только начинающий:) так вот посмотрите фотки, что с грифом? выглядит так как будто его или головку полностью переделывали:( что скажите? http://www.mitglied.lycos.de/stalker41/neck1.jpg http://www.mitglied.lycos.de/stalker41/neck2.jpg да и ещё струны звенят, цепляются за лады, но только за соседние с тем на котором зажимаю струну. тут достаточно просто струны поднять или это все же гриф кривой и с ним будут проблемы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Oleg
сообщение 10.2.2005, 5:07
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2005



просто гриф из разных сортов дерева сделан :) ...... так должно быть, а кривой он или нет - этого не видно на снимках..сам смотри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 10.2.2005, 8:50
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



не обязательно из разных просто в зависимости от сочетания направления древесных волокон и направления освещения меняется и цветовой тон деревяшки струны звенят скорее всего из-за рук их дёргающих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 10.2.2005, 9:31
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Кстати руки тож имеют значание при рассмотрении вопроса о звоне струн об лады. Так к слову, я играю в ДО и у меня стоит 10-48 при этом высота струн у 12го лада не превышает 2мм и я могу на этом играть практически без звона...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 10.2.2005, 9:45
Сообщение #5


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Гриф просто из двух кусков дерева, как у большинства дешевых (да и не только дешевых) гитар. Цвет разный - потому что из разных мест бревна выпилено. Если бы был покрашен - и не заметили бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc