Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ помогите, что за гриф?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
mariachi
привет! вот я собираюсь купить ибанез rg321mh, на большее пока денег нету, да и не надо, я только начинающий:) так вот посмотрите фотки, что с грифом? выглядит так как будто его или головку полностью переделывали:( что скажите? http://www.mitglied.lycos.de/stalker41/neck1.jpg http://www.mitglied.lycos.de/stalker41/neck2.jpg да и ещё струны звенят, цепляются за лады, но только за соседние с тем на котором зажимаю струну. тут достаточно просто струны поднять или это все же гриф кривой и с ним будут проблемы?
Oleg
просто гриф из разных сортов дерева сделан :) ...... так должно быть, а кривой он или нет - этого не видно на снимках..сам смотри
Specky
не обязательно из разных просто в зависимости от сочетания направления древесных волокон и направления освещения меняется и цветовой тон деревяшки струны звенят скорее всего из-за рук их дёргающих
CH
Кстати руки тож имеют значание при рассмотрении вопроса о звоне струн об лады. Так к слову, я играю в ДО и у меня стоит 10-48 при этом высота струн у 12го лада не превышает 2мм и я могу на этом играть практически без звона...
Умник
Гриф просто из двух кусков дерева, как у большинства дешевых (да и не только дешевых) гитар. Цвет разный - потому что из разных мест бревна выпилено. Если бы был покрашен - и не заметили бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.