Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хочу взять Вашбурн-154 или ЛТД-50нфх (вроде).Для нач.Посоветуйте.
Murad
сообщение 8.2.2005, 19:53
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2004



Или гит. дол. за 250, кто чё предоложет, для метлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Annihilator
сообщение 8.2.2005, 20:26
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2004



Я больше склоняюсь к ЛТД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 8.2.2005, 22:48
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Я за Washburn. Там ольха,для мясного звука отлично подходит. (как бюджетный вариант)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Butcher
сообщение 8.2.2005, 23:21
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2003



у LTD как мне показалось хуже флойд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 8.2.2005, 23:25
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



с флойдом за такие деньги ваще брать не стоит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Butcher
сообщение 9.2.2005, 0:09
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 13.9.2003



эт точно возьми лучче Washburn wr150. Хорошая гитара
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 9.2.2005, 0:17
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Да,лучшее за эти деньги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 9.2.2005, 17:21
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



У моего брата (соло гитарист) Wr 154 -он очень доволен,правда машинку используер очень редко,строй держит идеально.Для соло и за такие деньги ,по моему отличный вариант. Вот только мне форма не нравится,...хотя это на любителя.Лично я за вашбурн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 9.2.2005, 17:33
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



а я за ЛТД причем с бриджем типа тюноаматик без всяких рычагов.... за такие деньги с машиной намаешся.... Наш ритмер ща продает этот самый вош 154 за 4500 и его никто не берет, нах он кому нужен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 9.2.2005, 17:39
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



У моего брата (соло гитарист) Wr 154 -он очень доволен,правда машинку используер очень редко,строй держит идеально.Для соло и за такие деньги ,по моему отличный вариант. Вот только мне форма не нравится,...хотя это на любителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 9.2.2005, 17:45
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



У моего брата (соло гитарист) Wr 154 -он очень доволен,правда машинку используер очень редко,строй держит идеально.Для соло и за такие деньги ,по моему отличный вариант. Вот только мне форма не нравится,...хотя это на любителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 9.2.2005, 17:49
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



.... б..я комп заглючило....! JonPriest (Киров) -- да каждому своё,конечно.У всех свои представления о нужной ему веи,вот и всё. --------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murad
сообщение 10.2.2005, 18:26
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2004



А ЛТД какую посоветуете? Чёниб за 250?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 10.2.2005, 22:31
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



подкопи и купи ямаху
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mota
сообщение 11.2.2005, 12:32
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 27.1.2005



У меня Washburn Wr 154.Нормальная гитара - звук человеческий для этой категории,но флойд г...Я им не пользуюсь пости.Слушал Wash wr 150 - тоже приличный,но не для тяжелой музыки,Hard Rock максимум.Ямахи вообще джазовые.Со струнами Эрни Болл 010-046 моя гитарка достаточно жестко звучит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc