Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зацените качество записи отрывка.
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 12:19
Сообщение #1


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Первый раз пришлось заняться аранжировкой и записью песней джазового плана (аля Свинг Бенд), (банджо ,акустика и т.д.)зацените отрывок. (2,2 мБ). И спеть (наныть) ,тоже пришлось Скачать можно здесь http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustilnik/pustilnik-after_rain-2.mp3 или http://www.realmusic.ru/songs/106373/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ВП (Н-ск)
сообщение 8.2.2005, 16:00
Сообщение #2


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Бас как-то выпирает при спокойных "задвинутых" ударных. Хороший спокойный слащавый "мюзик-холл". Голос, действительно нанытый (без обид?). Может, попробовать попеть понаглее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 16:04
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Можно и понаглее, только мне в С мажор низковато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 8.2.2005, 16:33
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



По мне, так качество - ужасное. Нет, шумов, вроде, нет. Сведено тоже не плохо. Но пластмасса лезет, как из самоиграйки Casio.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 16:47
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А вчем пластмаса выражается, в каких инструментах????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 8.2.2005, 17:20
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



А по-моему очень даже ничего. Пластмассы не услышал особо (мож плохо слушал). Только голос и вправду немного... гм.... хромает =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 8.2.2005, 17:20
Сообщение #7


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



F.yong - может ты слушаешь в пластмассовые уши? я вчера в мониторы слушал - не перла пластмасса. Хотя на звук и вкус товарищей- реально мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 8.2.2005, 17:35
Сообщение #8


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



как всегда прикольно! А че за банк звуков духовых, если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 17:43
Сообщение #9


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Akai Quantum_Leap_Brass-6 дисков Но все одно то чего хотел, нет. Дудки тяжело прописывать, наверное так же как гитару, лучше живьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Savv
сообщение 8.2.2005, 17:51
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2004



чёт мне звук синтезатора не нравится, а так всё тип-топ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 17:53
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А синтезатора какого??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 8.2.2005, 18:10
Сообщение #12


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Мне бы найти хороший звук трубы (не знаю, как правильно называется=)), наподобие как у distemper звучит живая. Для ска и прочей ерунды =) Alexandre, не соориентируете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 18:25
Сообщение #13


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я думаю в этой библиотеке можно найти, там трубе 2 диска посвящены Купить можно здесь www.звуки.nm.ru/spisok_all.htm#spis_all 330 и 331 номер. У него они там по 60-80 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 18:27
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Только звуки надо понимать как zvuki
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 8.2.2005, 18:28
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Здрасьте Дядь Сашь... Вот послушал , качество мне понравилось ;-) Брассе те же юзали которые и в Джеме ??? :-)) прикольно получилось... Мне не понравился вокал , и сама тема какая не такая... Хотя неверное не в моем вкусе... а так оч даж прикольно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 8.2.2005, 18:31
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Здрасьте Дядь Сашь... Вот послушал , качество мне понравилось ;-) Брассы те же юзали которые и в Джеме ??? :-)) прикольно получилось... Мне не понравился вокал , и сама тема какая не такая... Хотя неверное не в моем вкусе... а так оч даж прикольно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 8.2.2005, 18:40
Сообщение #17


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Пасиб!!! Жалко, что там минимальный заказ на 30 $
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 8.2.2005, 18:44
Сообщение #18


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Akai Quantum_Leap_Brass мне не понравился. Отсюда, например, пластмасса. Потом, барабаны. Уж очень на Alesis похожи. Хотя, больше на Casio. Может быть сэмплы и живые, но как-то надо было подкорректировать их по громкости и четкости. Чтоб драм-машина так не перла. Но все таки, духовая секция - самое слебое звено. Звучит настолько ненатурально, что лучше было и не морочиться и Akai. Можно было бы стандартные из General Midi взять. Я как-нибудь выложу пару-тройку вещиц, сделанных почти полностью на синтесайзере и сэмплере, чтобы дать оценить разницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 18:45
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ничего подобного, последний раз накупал дисков на 500 рублей (месяц назад). Правда я сам туда ездил. Это наверное по почте он имеет в виду. Зачем тебе почта, тты же москвич, едешь к нему на пролетарку и покупаешь. Только письмо с заказом отпиши заранее, а он тебе ответ пришлет, тогда и в добрый путь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 18:46
Сообщение #20


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2F. young (Msk) Это еще не окончательное сведение, будем думать. :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 8.2.2005, 18:49
Сообщение #21


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



А мне понравилось как Саша спел - по взрослому - ну немножко по неглей - согласен. А так теплый правильный, приятный голос. Респект. По сведению вообще молчу - все ажур
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko
сообщение 8.2.2005, 18:50
Сообщение #22


Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2004



по неглей - это естественно - по наглей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 18:53
Сообщение #23


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Попробую еще спеть, но я хотел именно спокойно, вон Нофлер вроде как не "нагло поет" :))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 8.2.2005, 22:19
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



ураааааааа! наканец та Саша ты выложыл что та с голасом))) Понравился бас...немного даже звинит...) Драмсы одни и теже все...саветую павтыкать БФД...думаю будет меньше упрекоф в синтезаторности. вокал неплохо п пажывее и чуть папратяжнее наверно...в джазе ж тянут...и не сказал бы что голос слишком лажовый) нащет духовых...да музыканты давольна быстро падсекут что партия забита... палучается нежывых инструментов больше чем жывых...поетому так и звучит микс...Есле пишеш живую музыку нужно избегать старатса искуствинных партий. Сведение понравилось...и есле учитывать количество инструментов, то хе...хе...ну панятно дальше)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Savv
сообщение 8.2.2005, 22:27
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2004



brass-секция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 9.2.2005, 10:15
Сообщение #26


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



"Нагло" имел в виду не громогласно, а с какой-то фишечкой-изюминкой, чтоб чуть разбавить "правильность и рафинированность" композиции. Да надо петь как самому нравится :-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.2.2005, 10:47
Сообщение #27


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Понял, все в наших руках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 9.2.2005, 18:20
Сообщение #28


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Александр, давай я тебе вышлю на мыло альбомчик небольшой. Но я его зажать смогу только в wma.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.2.2005, 21:20
Сообщение #29


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2F. young (Msk) Можно в принципе, но я на яндексе сижу, там по моему максимальный входной за раз файл не более1,5 мБ Так что придется частями. Может ты лучше выложишь или на реалмузик или на музик либ ру, хотябы временно, я по бырому скачиваю, а ты потом удаляешь, если это критично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 10.2.2005, 0:05
Сообщение #30


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Послушал. Сведение - наманое, профессиональное почти. никкой синтовости я там не услышал. Все намана абсолютно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.2.2005, 10:40
Сообщение #31


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Спасибо земляк, что послушал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 10.2.2005, 11:01
Сообщение #32


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



Да, супер все!!! Уж действительно совсем не стыдно выкладывать на всеобщее прослушивание - а наоборот - наука для других.На уровне профессионалов, на непрофессиональном оборудовании. Респект!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.2.2005, 11:05
Сообщение #33


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да ладно уж, недостатков здесь куча, в выходные буду исправлять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 10.2.2005, 11:15
Сообщение #34


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



ага, это еще одно качества проффи - он всегда недоволен и всегда в поиске - Давай, Сашок - совершенствуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.2.2005, 11:32
Сообщение #35


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



:))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.2.2005, 13:21
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Саша, больше чем уверен, что у тебя всё как всегда на высоком уровне, даже не слушая (трафик, мать его, экономлю). Вот только... зря, наверное скажу... ну, лана... я тут когда свой альбом у одного звукача сводил - приносил ему 3 твоих вещи поделиться мыслями насчет звука. Я понимаю, он тоже человек и может заблуждаться, но у него хорошие моньки (не помню модель) и сам он у меня вызывает уважение как звукач. У него твои весчи звучат совсем не так. Это и понятно. Но он после этого мне ставил фирму... Блин, разница ощутима! Я к чему всё это? До фирмы далеко (в плане звука), но так как всем, и мне в том числе, нравится - значит ты добился на своём оборудовании определенных высот. Но я так понял всё-равно хороший аппарат ничто и никто не заменит. Или я бред несу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.2.2005, 13:27
Сообщение #37


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Все правильно, только я еще не имею нормального мониторинг, т.е. мониторов ближнего поля. Ну и плюс ,у меня не самоцель особо делать продукты на уровне профи, я любитель и лентяй. И нехватка времени тоже сказывается, я из своего обурудования далеко еще не все выжал. Главный диффицит-это качественные семплы драмсов, духовых у меня пока. Ну и потом оконечное звучание шлифуется граммотным мастерингом, где уже желательны железные (аналоговые приборы).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.2.2005, 13:33
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



"Главный диффицит-это качественные семплы драмсов, духовых" - да уж... :( Больная тема. А для лентяя и любителя :) - очень клёво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.2.2005, 13:37
Сообщение #39


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Лентяй я сказал к тому, что зная недостатки композиции "А" после записи, мне уже лень порой исправлять там что либо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.2.2005, 13:42
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Мне вот ваще лень звуком миксов заниматься. Если гитарный я всё-равно довожу хотя бы до примерно того чего хотел, то микс - это для меня выше всяких сил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 10.2.2005, 14:04
Сообщение #41


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



2Alexandre: Это критично. Запись не мной сделана и мне ни в коем случае не принадлежит. Человек обитеться может... Давай я попробую кусками нарезать, зажать в bzip2 и выслать. Давай адрес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.2.2005, 14:10
Сообщение #42


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Понял ,тогда sasa-p(dog)yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 12.2.2005, 0:36
Сообщение #43


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Alexandre: Лови, аднака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 12.2.2005, 1:00
Сообщение #44


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Извини, не вышло. Я щас на сайтец выложу. Но только когда скачаешь - сразу свисти - я этот сайтец порубаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 12.2.2005, 4:10
Сообщение #45


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



http://fyoung.narod.ru/Day_at_the_venus/Track1.mp3.bz2 http://fyoung.narod.ru/Day_at_the_venus/Track2.mp3.bz2 http://fyoung.narod.ru/Day_at_the_venus/Track3.mp3.bz2 и так до девятого. Слушать рекомендуется на качественной аппаратуре, так как фиговая не позволяет услышать все радости, типа почти инфразвука. На пределе слышимости... Но тут другая засада - сразу вылезает вся пластмасса, как только звук хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.2.2005, 4:17
Сообщение #46


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я второй трек, который ты мне послал сейчас послушал, смотри почту, ответ написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.2.2005, 4:26
Сообщение #47


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Третий скачал -неоткрывается!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.2.2005, 4:34
Сообщение #48


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



ВСе скачал, 1 и 3 не открываются, можешь стирать. Вторую послушал композу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc