Струны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Струны |
8.2.2005, 21:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Действительно: каков вопрос, таков и ответ.
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 21:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Ерни бол стопудоф рветса...недавно шестую порвал...досадно канешне)
а так на ЕБ много кто играет, так что ани парядак...
Хм... думаю лучше брать струны за десятку и менять через два месяца чем Эликсирные мучить долга...и как то не веритса что звенят все время...проверить штоле адин рас...)
|
|
|
|
8.2.2005, 21:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
Не задавай идиотских вопросов.
|
|
|
|
8.2.2005, 21:21
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Не считай себя умнее других.
|
|
|
|
7.2.2005, 23:51
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Мужики подскажите, какие лучше струны Elixir или Ernie Ball.
|
|
|
|
7.2.2005, 23:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Elixir.
|
|
|
|
8.2.2005, 0:25
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Elixir.
|
|
|
|
8.2.2005, 3:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Ernie Ball. =)
|
|
|
|
8.2.2005, 4:40
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Seventeenth:
Ну если только ценой..
|
|
|
|
8.2.2005, 11:35
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А че, Эликсир это прям панацея?
|
|
|
|
8.2.2005, 18:41
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а я лучше незнаю ;)))
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
8.2.2005, 18:44
Сообщение
#12
|
|
|
не знаю... ... поставил себе EMUZIN 9-точку и не парюсь совершенно. А в чём разница то, может я чё не догоняю?
|
|
|
|
8.2.2005, 18:44
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Ernie Ball. Slinky Hybrid forever!
|
|
|
|
8.2.2005, 19:16
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Дело не в том, что Еликсир не рвутся. Рвутся они так-же, как и все другие.
Дело в том, что на протяжении своей жизни они не теряют изначального звона, как это проиcxодит по очевидным причинам с ЕрниБолл, ГХС, Даддарио итд.
|
|
|
|
8.2.2005, 19:38
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
2 Harat'yan:
Значит устраивают!
Когда не будут устраивать, тогда значит: услышал. :)
Это потом понимаешь, на полном серьёзе :)
Ну мне например ставить на гитарку (Diamant) дорогущие струны смысла нет, разницы особой не услышу. Но звучание D'Aquisto от Emuzina - отличаю на ура. :)
|
|
|
|
8.2.2005, 20:13
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
«ставить на гитарку (Diamant) дорогущие струны смысла нет, разницы особой не услышу.»
2 janson
Ещё как услышишь.
|
|
|
|
8.2.2005, 20:19
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Услышишь еще как!!!Когда я поставил на flight струны DR, он зазвучал намного лучше.Моя акустика с этими струнами тоже стала гораздо лучше резонировать!Так что DR-суперструны.
|
|
|
|
8.2.2005, 20:27
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Мужики спасибо за помощь,играл я на всех струнах в том числе и ЕрниБолл,но на Еликсир нет.Просто увидел в магазине и решил посоветоваться с Вами,значет не врут про звонкость струн. Буду брать!!!
|
|
|
|
8.2.2005, 20:34
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
>>Дело в том, что на протяжении своей жизни они не теряют изначального звона, как это проиcxодит по очевидным причинам с ЕрниБолл, ГХС, Даддарио итд.
так оно и есть.
а рвутся они так же, как и все остальное.
|
|
|
|
8.2.2005, 20:35
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Но Ernie Ball тоже очень неплохие струны.
|
|
|
|
8.2.2005, 20:51
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Да тоже нормальные струны !
|
|
|
|
8.2.2005, 20:51
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
А какие не рвутся подскажите куплю.
|
|
|
|
8.2.2005, 21:07
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
Из субконтроктавы рояля:)
|
|
|
|
8.2.2005, 22:14
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
а мне Эрни Балл нравятся... сейчас... :)
|
|
|
|
8.2.2005, 22:15
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
щас порвалась третья, так уже три дня поменять не могу, потому, что некогда... хотя, лежит четыре комплекта новых...
|
|
|
|
9.2.2005, 2:10
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Не знаю что вы в Эрини Бол нашли. Звучат они ощутимо хуже Элексира.
|
|
|
|
9.2.2005, 8:24
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
2 osa и Металлист_Балалайкин:
А вот и не услышу! :)
Ставил я себе струны DR. Хорошие слов нет, но дорого это оченно у нас выходит. Поэтому закупил себе кучу D'Aquisto через знакомого, на них и играю. (для сравнения у нас DR стоят ~600р. в магазинах, а я урвал D'Aquisto по 260р.) :-D
Компромисс так сказать - хорошее звучание для нормальной гитарки :)
|
|
|
|
9.2.2005, 19:51
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Elixir
|
|
|
|
9.2.2005, 19:53
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А долго не забиваются потому что "струна в презервативе"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:51 |