Вопрос по ламповым панелям. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по ламповым панелям. |
7.2.2005, 13:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
В обозначении типа ПЛК9-Э55 последняя цифра это высота экрана как я понял?
А что из себя представляют панельки с обозначиниями:
2ПЛ9-1КД-55
ПЛ9-2КЭ-55
ПЛК9-Ф
|
|
|
|
|
|
7.2.2005, 18:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да. это высота экрана. Как раз под 6Н2П и т.п.
Вторая тоже самое, только ламели другие. Третья с бандажом вроде. Первая точно не знаю, не встречал...
|
|
|
|
7.2.2005, 19:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
А разве буква К в "ПЛК" не обозначает керамическая? Т.е. просто "ПЛ" из другого материала?
Откопал у себя панельку ПЛК9-Д-55, с ушками под пружинки, в этом случае "55" обозначает длину пружины что-ли?
А ты панельки не продаешь?
|
|
|
|
7.2.2005, 22:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
С ушками должен быть бандаж. Высота бандажа указана в мм.
На счет ПЛ - это старое обозначение в варианте керамики. Если новые, то могут быть как керамические. так и карболитовые. Реже пластик.
Продаю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:31 |