Дайте клип группы Тараканы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дайте клип группы Тараканы! |
6.2.2005, 4:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.2.2005 |
Привет всем!!!Народ я везде ищу клип,хоть какой нибуть гр. Тараканы! у кого есть или где можно скачать?
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 9:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
http://www.punkomania.ru/video2/tarakany/tarakany.wmv - 6 метров ('Поезд в сторону Арбатской').
Несколько клипов было на их концертном DVD 'А мы уже рубим'.
|
|
|
|
6.2.2005, 9:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ещё один: http://punkua.narod.ru/vid/tarakani_tishina.wmv (3.8 метра, 'Тишина')
|
|
|
|
6.2.2005, 9:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
О чувак а ты чё не в асе?
|
|
|
|
6.2.2005, 9:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Да работаю я... Сейчас вылезу:)
|
|
|
|
6.2.2005, 9:47
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
аааа :)
|
|
|
|
6.2.2005, 11:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Я кэшна не панк, но видео русских тяж групп собираю. Могу предложить из панков оч прикольное Наив(под фанеру)- Часики- оч круто, оч тяжело(Валерия)- 25мб и выступление(херовое) Тараканов! на Тотальном шоу- 255мб(что оно у мя делает и куда его выложить??? :))
Больше панков нет.
|
|
|
|
7.2.2005, 8:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
А у меня есть концертник Тараканов на DVD, который я понятия не имею как порипать (и так его, и эдак - всё никак, защита какая-то); далее в divx и подобном - КиШ: Мужики (6mb), Охотник (29mb), Проклятый старый дом (20mb); и Наив: НЛО (39mb), NME fuckoff (18mb). Больше тоже нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:14 |