Полная версия этой страницы:
Дайте клип группы Тараканы!
imPressive
6.2.2005, 4:21
Привет всем!!!Народ я везде ищу клип,хоть какой нибуть гр. Тараканы! у кого есть или где можно скачать?
http://www.punkomania.ru/video2/tarakany/tarakany.wmv - 6 метров ('Поезд в сторону Арбатской').
Несколько клипов было на их концертном DVD 'А мы уже рубим'.
Ещё один: http://punkua.narod.ru/vid/tarakani_tishina.wmv (3.8 метра, 'Тишина')
Em(022000)
6.2.2005, 9:43
О чувак а ты чё не в асе?
Да работаю я... Сейчас вылезу:)
Em(022000)
6.2.2005, 9:47
аааа :)
Я кэшна не панк, но видео русских тяж групп собираю. Могу предложить из панков оч прикольное Наив(под фанеру)- Часики- оч круто, оч тяжело(Валерия)- 25мб и выступление(херовое) Тараканов! на Тотальном шоу- 255мб(что оно у мя делает и куда его выложить??? :))
Больше панков нет.
А у меня есть концертник Тараканов на DVD, который я понятия не имею как порипать (и так его, и эдак - всё никак, защита какая-то); далее в divx и подобном - КиШ: Мужики (6mb), Охотник (29mb), Проклятый старый дом (20mb); и Наив: НЛО (39mb), NME fuckoff (18mb). Больше тоже нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.