КинАп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КинАп |
5.2.2005, 14:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Имеется в наличии КинАп один ламповый другой поновее транзисторный. Оба с акустикой.
Что с ними можно сделать? За сколько можно продать? Кому это вообще может быть нужно?
А то я даже мощности не знаю.
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 14:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Транзисторный нах, ламповый на переделку. Тут тебе все так ответят :)
|
|
|
|
6.2.2005, 0:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Транзисторный и на вид нах..
А мощность лампового какая?
и вид у него посолидней.
И все-таки за сколько толкать?
|
|
|
|
6.2.2005, 15:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
У меня оконечник от Кинапа на 2-х Г-807. С них ватт 50 получить можно. Только трансформатор выходной там немного не подходящий :(
|
|
|
|
10.2.2005, 7:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Это какой же такой оконечник ? Там вроде мощнее двух 6П3С не было ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:56 |