Барабаны (не настоящие) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабаны (не настоящие) |
| Ravenbird (гость) |
4.2.2005, 21:54
Сообщение
#1
|
|
|
Короче встал такой вот вопрос.
У нас нет барабанной установки и барабанщика, возможности купить, найти и хранить всё это дело =((
Есть предложение купить электронную установку, но честно говоря я мало чего о таких знаю и о качестве звука в них и вообще какие они бывают.
Помогите пожалуйста, кто-нибудь может что-то подсказать?..
|
|
|
|
|
|
4.2.2005, 22:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Roland V-Drums!!!
|
|
|
|
4.2.2005, 23:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Собери метроном и под него играй.
|
|
|
|
5.2.2005, 7:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Этот Roland V-Drums стоит дороже средней установки раза в три.
Хотя качество - зае6ись просто. Я играл и слюни пускал.
Мы уже было скидываться начали =)
|
|
|
|
5.2.2005, 7:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
http://www.rolandus.com/products/details.asp?catid=5&subcatid=22&prodid=TD%2D20S%2DBK
Я вот на таких играл. Сказка, а не драмсы! Правда они кажись самые дорогие =)
|
|
|
|
5.2.2005, 11:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Если у афтора "нет возможности купить барабаны и найти барабанщика" зачем ему V-Drums? Может он имеет ввиду драммашинку? Тоже вариант. Мы на репе, если драммер динамит, гоняем сет под машину. Можно еще дома партии на диск нарезать и лабать под фанеру. Живой баньщик лучше, но если "нет возможности", че теперь - не играть что ли??? :)
|
|
|
|
5.2.2005, 12:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Бери у меня Амати!!! Я как раз продаю.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
5.2.2005, 14:46
Сообщение
#8
|
|
|
Что за Амати? Можно поподробнее?
|
|
|
|
7.2.2005, 9:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
У нас та же проблема была.
Выход нашли. Дома в Cakewalke забиваю драмсы. Потом ставлю более-менее путевый банк звуков и вперед...
Перегоняем в мп3, и слегка обрабатываем в CoolEdit(Audition).
Результат - неплохие барабанки при небольших затратах. Один минус - импровизации в песнях уже не катят, как отписано - так и играем :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |