Полная версия этой страницы:
Барабаны (не настоящие)
Ravenbird
4.2.2005, 21:54
Короче встал такой вот вопрос.
У нас нет барабанной установки и барабанщика, возможности купить, найти и хранить всё это дело =((
Есть предложение купить электронную установку, но честно говоря я мало чего о таких знаю и о качестве звука в них и вообще какие они бывают.
Помогите пожалуйста, кто-нибудь может что-то подсказать?..
Собери метроном и под него играй.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
5.2.2005, 7:24
Этот Roland V-Drums стоит дороже средней установки раза в три.
Хотя качество - зае6ись просто. Я играл и слюни пускал.
Мы уже было скидываться начали =)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
5.2.2005, 7:37
http://www.rolandus.com/products/details.asp?catid=5&subcatid=22&prodid=TD%2D20S%2DBK
Я вот на таких играл. Сказка, а не драмсы! Правда они кажись самые дорогие =)
Если у афтора "нет возможности купить барабаны и найти барабанщика" зачем ему V-Drums? Может он имеет ввиду драммашинку? Тоже вариант. Мы на репе, если драммер динамит, гоняем сет под машину. Можно еще дома партии на диск нарезать и лабать под фанеру. Живой баньщик лучше, но если "нет возможности", че теперь - не играть что ли??? :)
Бери у меня Амати!!! Я как раз продаю.
Ravenbird
5.2.2005, 14:46
Что за Амати? Можно поподробнее?
У нас та же проблема была.
Выход нашли. Дома в Cakewalke забиваю драмсы. Потом ставлю более-менее путевый банк звуков и вперед...
Перегоняем в мп3, и слегка обрабатываем в CoolEdit(Audition).
Результат - неплохие барабанки при небольших затратах. Один минус - импровизации в песнях уже не катят, как отписано - так и играем :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.