Синнлы \ Хамбaкеры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Синнлы \ Хамбaкеры |
4.2.2005, 1:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2005 |
Помогите плиз! Ответте плиз на такой вопрос. У меня гитара типа Stratocaster'а с тремя синглами. Можно ли туда напихать хамбэкеров (2 например) Если да то трудно это, дорого, стоит ли и т.д. Помогите пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
4.2.2005, 2:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Давай будем соблюдать "культуру языка" - хамбАкеры.
Хамбакеры можно поставить двумя способами:
1. купить хамбы размером с синглы и просто заменить.
2. купить накладку с прорезами для полноразмерных хамбакеров(предварительно проверив - есть-ли место в деревяшке на это) и переменить накладки.
Хорошие хамбакеры стоят по 70-120 долларов за штуку. Если твоя гитара не фендер УСА, то стоит посмотреть хамбакеры shadow или WSC.
|
|
|
|
4.2.2005, 2:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2005 |
Простите за мою безграмотность...Вроде по англицки читается Э
есть ли разница между хамбакером и НЕполноразмерным, почем?
|
|
|
|
4.2.2005, 2:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Humbucker - где тут Э?
Разница небольшая есть - размеры-то ведь разные. Но большой разницы нет. Звук будет и там и там - супер.
|
|
|
|
4.2.2005, 13:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
одно время хотел себе поставить.
и разузнал вот что.
есть несколько вариантов за недорого поставить себе минихамбакер.
первый это купить себе хотрэил.
второй это купить Shadow sa660
в магазине мир музыки на маяковской он стоит 1239(начало декабря 2004)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:51 |