Полная версия этой страницы:
Синнлы \ Хамбaкеры
Помогите плиз! Ответте плиз на такой вопрос. У меня гитара типа Stratocaster'а с тремя синглами. Можно ли туда напихать хамбэкеров (2 например) Если да то трудно это, дорого, стоит ли и т.д. Помогите пожалуйста.
Илья с Баварщины
4.2.2005, 2:02
Давай будем соблюдать "культуру языка" - хамбАкеры.
Хамбакеры можно поставить двумя способами:
1. купить хамбы размером с синглы и просто заменить.
2. купить накладку с прорезами для полноразмерных хамбакеров(предварительно проверив - есть-ли место в деревяшке на это) и переменить накладки.
Хорошие хамбакеры стоят по 70-120 долларов за штуку. Если твоя гитара не фендер УСА, то стоит посмотреть хамбакеры shadow или WSC.
Простите за мою безграмотность...Вроде по англицки читается Э
есть ли разница между хамбакером и НЕполноразмерным, почем?
Илья с Баварщины
4.2.2005, 2:36
Humbucker - где тут Э?
Разница небольшая есть - размеры-то ведь разные. Но большой разницы нет. Звук будет и там и там - супер.
одно время хотел себе поставить.
и разузнал вот что.
есть несколько вариантов за недорого поставить себе минихамбакер.
первый это купить себе хотрэил.
второй это купить Shadow sa660
в магазине мир музыки на маяковской он стоит 1239(начало декабря 2004)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.