Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синнлы \ Хамбaкеры
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Помогите плиз! Ответте плиз на такой вопрос. У меня гитара типа Stratocaster'а с тремя синглами. Можно ли туда напихать хамбэкеров (2 например) Если да то трудно это, дорого, стоит ли и т.д. Помогите пожалуйста.
Илья с Баварщины
Давай будем соблюдать "культуру языка" - хамбАкеры. Хамбакеры можно поставить двумя способами: 1. купить хамбы размером с синглы и просто заменить. 2. купить накладку с прорезами для полноразмерных хамбакеров(предварительно проверив - есть-ли место в деревяшке на это) и переменить накладки. Хорошие хамбакеры стоят по 70-120 долларов за штуку. Если твоя гитара не фендер УСА, то стоит посмотреть хамбакеры shadow или WSC.
Александр
Простите за мою безграмотность...Вроде по англицки читается Э есть ли разница между хамбакером и НЕполноразмерным, почем?
Илья с Баварщины
Humbucker - где тут Э? Разница небольшая есть - размеры-то ведь разные. Но большой разницы нет. Звук будет и там и там - супер.
Алексей
одно время хотел себе поставить. и разузнал вот что. есть несколько вариантов за недорого поставить себе минихамбакер. первый это купить себе хотрэил. второй это купить Shadow sa660 в магазине мир музыки на маяковской он стоит 1239(начало декабря 2004)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.