Кто паял Marshall JCM800 1986 Bass Amp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто паял Marshall JCM800 1986 Bass Amp |
3.2.2005, 18:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.2.2005 |
Подскажите с выходным трансом.
Может кто знает недостатки этой схемы?
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Схема плохо читаема. Или у тебя есть хороший вариант ?
|
|
|
|
4.2.2005, 11:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.2.2005 |
Я просто распечатал на А2...я вроде все норально прочитал...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:08 |