как сыграть у Nightwish в Sacrament of Wilderness одно место? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
как сыграть у Nightwish в Sacrament of Wilderness одно место? |
2.2.2005, 13:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Там где гитарно-клавишный соляк в начале, и потом нисходящее легато. Там на 2-й струне есть момент, в табах описан как 10-9-7-6-7-6(играется легатно). Это какая же пальцовка нужна?? расстояние в лад между 2-м и 3-м пальцем??
|
|
|
|
|
|
2.2.2005, 13:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
растяжку тренируй! Халена никогда не пробовал играть? У него там и пострашнее вещи встречаются! Это - как два пальца... :)
|
|
|
|
2.2.2005, 13:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Попробуй так (я бы так сыграл :)) 10-9-7\6-7-6. Соответственно мизинец на 10й лад, бузымянный палец на 9й, указательный на 7й, он же и делает слайд на 6й лад, а потом седьмой зажимается средним пальцем.
Хотя хрен его знает. Я эту песню и не слышал даже :)
|
|
|
|
2.2.2005, 19:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Блин! А меня вот так и не хватило за 4 года выучить таб хоть одного Вуорийненовского соло. Сабж подобрал на слух, не пральна естессна, но мне этого достаточно....
А вобще = ничего сложного.
|
|
|
|
3.2.2005, 0:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Вау! Правда:)? Понимаешь, амиго, у меня стаж 1 год и 2 месяца. Посему сложно
|
|
|
|
3.2.2005, 0:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А я играл так же как написано, рукой только ворочал быстрее и все...
|
|
|
|
3.2.2005, 0:34
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
хотя растяжка у меня никакая...
|
|
|
|
3.2.2005, 1:08
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Вау! Правда:)? Понимаешь, амиго, у меня стаж 1 год и 2 месяца. Посему сложно ---- практикуйся , у меня есть одно легатто (мое) я тебе потом в аську скину , вместе с табами и минусом , там поучишься ! :) елси хошь конечно
|
|
|
|
3.2.2005, 11:30
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Сланг, а давай ты это место из Сакрамента сыграешь-чисто меня порадовать:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:51 |