Там где гитарно-клавишный соляк в начале, и потом нисходящее легато. Там на 2-й струне есть момент, в табах описан как 10-9-7-6-7-6(играется легатно). Это какая же пальцовка нужна?? расстояние в лад между 2-м и 3-м пальцем??
растяжку тренируй! Халена никогда не пробовал играть? У него там и пострашнее вещи встречаются! Это - как два пальца... :)
Schneider
2.2.2005, 13:40
Попробуй так (я бы так сыграл :)) 10-9-7\6-7-6. Соответственно мизинец на 10й лад, бузымянный палец на 9й, указательный на 7й, он же и делает слайд на 6й лад, а потом седьмой зажимается средним пальцем.
Хотя хрен его знает. Я эту песню и не слышал даже :)
Блин! А меня вот так и не хватило за 4 года выучить таб хоть одного Вуорийненовского соло. Сабж подобрал на слух, не пральна естессна, но мне этого достаточно....
А вобще = ничего сложного.
Вау! Правда:)? Понимаешь, амиго, у меня стаж 1 год и 2 месяца. Посему сложно
А я играл так же как написано, рукой только ворочал быстрее и все...
хотя растяжка у меня никакая...
Вау! Правда:)? Понимаешь, амиго, у меня стаж 1 год и 2 месяца. Посему сложно ---- практикуйся , у меня есть одно легатто (мое) я тебе потом в аську скину , вместе с табами и минусом , там поучишься ! :) елси хошь конечно
Сланг, а давай ты это место из Сакрамента сыграешь-чисто меня порадовать:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.