Соляк из "Улицы роз" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соляк из "Улицы роз" |
3.2.2005, 0:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Дорогие гитаристы,помогите please!
Никак не можу роазобраться с этой солягой.
В табах смотрел,написана какаято охинея!
Поможайте!
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 0:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
решил Холста подсидеть:).............
|
|
|
|
3.2.2005, 0:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
не правильная таба значит, ищи другую.
|
|
|
|
3.2.2005, 8:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
На слух подбирай! Обленились, понимашь, сапсем!... Е-эх...
|
|
|
|
3.2.2005, 12:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Да вроде в 3 табах смотрел,везде по разному,но принцип один и тот же-трели 16 длительностью.Причём трель идет так по ладам так-17-13-8 и так несколько раз.Дальше всё вроде правильно но вот эта вертушка!
|
|
|
|
3.2.2005, 12:48
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Ну сыграй теппингом. Или на другую струну уйди.
|
|
|
|
3.2.2005, 13:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
табы пишут люди и они тоже могут ошибаться, я уже тут говорил про таб с майсонга Хеловин Фьюче Ворлд. Так вот, там соло прописано - ну полное ощущение, что написано нахаляву. В данном случае janson прав. Тейпинг.
|
|
|
|
3.2.2005, 18:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
А обьясните чё такое теппинг?
|
|
|
|
3.2.2005, 19:55
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Возьми gp3 файл открой соответственной прогой и посмотри, НО если ты спрашиваешь что есть теппинг, то это врядли поможет. Накой ты ваще взялся за такое?
|
|
|
|
3.2.2005, 22:07
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
merry__corpse,я не настолько туп чтобы ты мне обьяснял,как gp3 файлы смотреть.
Просто попросил обьяснить что такое теппинг,так что не надо из себя ничего строить!
|
|
|
|
4.2.2005, 10:19
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Бл*, чел. к знаниям тянется, а ему вместо того, чтоб объяснить...
тейпинг - грубо говоря, игра на грифе правой рукой. т.е. например в данном случае тыкаешь :) указательным (например) пальцем правой руки в 17 лад, а 13 и 8 как обычно левой. Очень распространенный прием, обязательно научись!
|
|
|
|
4.2.2005, 10:51
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
Ребята правы, на видео видно: Холст играет именно теппингом.
|
|
|
|
4.2.2005, 17:28
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
2wln
во-первых если у тебя такая реакция, то некоторые твои высказывания можно поставить под сомнение
во-вторых я из себя ничего не строю
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
4.2.2005, 17:53
Сообщение
#14
|
|
|
Честно говоря - теппинг Холста в соляке почти самое просте место, грубо выражаясь, если сравнивать со второй частью...
|
|
|
|
4.2.2005, 18:04
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
поэтому "Накой ты ваще взялся за такое?"
|
|
|
|
4.2.2005, 18:18
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
То PixeL Спасибо!А то тут всякие лезут с ценными предложениями ("Накой ты ваще взялся за такое?").Я один раз гдето видал такой приём,ещё не понял как это так играют?Вот ещё-когда правой рукой нажимаешь на струну,по остальным идёт нисходящее легато или их тоже дёргаешь?
|
|
|
|
4.2.2005, 19:08
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
2 wln
вот
http://www.vtchernoff.ru/tap.htm
http://www.eugenelaid.pesni.ru/lesson3.htm
|
|
|
|
4.2.2005, 19:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Спасибо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:07 |