Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] Посоветуйте антивирь
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 30.1.2005, 6:34
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Блин, у меня кажись зверьки завелись... Иначе такое дурное поведение компа и странные файлы на автостарте (гы, мой Starter все видит) никак не обьяснить. У меня щас стоит Касперский с нехило просроченным обновлением, да и сам он глючит постоянно, и ваще гамно (версия 4.0.5.13 =)) Может кто еще что посоветует? Желательно с легко находимым лекарством... И чтоб и зверьков, и лошадок давил. А если еще и spyware - так ваще сказка! Или для этой цели лучше Ad-Aware поставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Чудогосподня
сообщение 30.1.2005, 12:41
Сообщение #2


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Давай почту, я тебе скину чумовой антивирь. В отличии от Касперского он не грузит и не занимает собой всю оперу и проц. Я уже полгода полуюсь, со зверьками всю ок. Еще он хорош тем, что абсолютно бесплатный и свободно можно качать все обновления ! Его журнал "Игромания" рекомендует =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 30.1.2005, 13:32
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



мне бы такое чудо тоже очень пригодилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 30.1.2005, 13:32
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



где брать? borisshr@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 30.1.2005, 14:55
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



delirum[sobaka]yandex.ru А почему тут не можешь запостить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 30.1.2005, 15:01
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Блин, глюки ващще нереальные - чуть что, сразу зовут жить в Америку. Винрар не открывается. В ослике такая мяссага вылетает раз в 10 минут, правда можно сдвинуть - тогда можно продолжать работать, пока их не накопится туева хуча. Просканировал Ад-Аварем, он нашел кучу всякого говна. При удалении строка состояния доходит до конца и вылетает Експлорер (оболочка который виндосный). Ну и че делать? Ваще у меня самого что-то депресняк нехилый. Еще и горло заболело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 30.1.2005, 16:25
Сообщение #7


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Скинул, господа ! 3 мега извольте выкачать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 30.1.2005, 16:28
Сообщение #8


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Поставь себе четвертого Каспера и не парься. У меня он стоит - и ничо, намана, ниче он не забивает память. Правда, он у меня всегда отключен. на самом деле, лучший антивирь, который я когда-л юзал - McAfee. Гениальный антивирь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зефир
сообщение 30.1.2005, 20:46
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 14.10.2004



топор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 30.1.2005, 22:55
Сообщение #10


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Symantec. Адназначна. Хотя сейчас действительно McAfee рулит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конь
сообщение 30.1.2005, 23:44
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



каспер с обновлениями 2005 г. рулит. все проблемы с вирями ушли в небытие... а в компании с файрволлом атгардовским - вообще рай стал. человеком себя почувствовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 31.1.2005, 1:58
Сообщение #12


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Да, я ж говорю, последний Каспер - очень хорошая вещь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 31.1.2005, 10:47
Сообщение #13


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Касперский, это понятно. Но его монитор столько ресурсов отжирает, если держать включенным !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 31.1.2005, 11:47
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Пасиб, вот щас качаю. А в чем прикол этого антивиря? Че за фирма хотя бы? Блин, посмотрите мою мессагу 30.01.2005 14:01 про глюки. Мож кто знает, че с этим делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 31.1.2005, 11:48
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Прим: переставлять винду нет времени и неохота =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 31.1.2005, 16:35
Сообщение #16


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Nod32 где-нибудь нарой. Отличный антивирь. И еще Agnitum Outpost - имхо самый гибкий и мощный программный файерволл. Правда, с ним разбираться геморно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 31.1.2005, 17:34
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Вообще-то каспер говно еще то, кстати, последняя версия даже хуже предыдущей. выкачать из инета что-то объемистое с касперским оч сложно, память и ЦП он херачит так, что упаси господь. По мне так самый лучший антивирь - DrWeb надежен, необъемист, ресурсы впустую не кушает. А те, кто до сих пор считают. что каспер способен защитить их систему... ну чтож, мне действительно их жаль. Кстати, вроде Игромания рекомендует Panda soft - отстой еще тот. А еще очень не помешало бы всем достать adscleaner, отличная вещь, которая сто процентно режет всю рекламу на страничках, при этом не трогая нужные канртинки, но крэк к ней достать нероеально, так что придется купить, благо не оч дорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc