Как правильно включить ТС180 на 220 вольт ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно включить ТС180 на 220 вольт ? |
18.1.2005, 15:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Вроде бы ламерский вопрос, но оказалось что я всю жизнь соединял обмотки на 237 вольт, из-за чего у меня был хронический недонакал...
|
|
|
|
|
|
18.1.2005, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Все, вопрос отпал сам собой. путем логических измышлений пришел к выводу что надо было соединять между собой выводы не 3 и 3` а 2-2`...
Всем привет :)
|
|
|
|
18.1.2005, 17:56
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
А 220 надо к 1 и 1"? А на выходах скоко.
|
|
|
|
18.1.2005, 21:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
220 - да. Выходов у него дофига: 4 по 6.3 вольта, 2 по 59 и 2 по 43 вольт. С умножителем получается 450-440 вольт при 2-х или 3-х свободных накальных обмотках.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:45 |