Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добился вроде самого оптимального звука на Frontman 15R
Dima
сообщение 4.1.2005, 20:12
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Настройки вроде бы простые но у меня долго не получалось добиться нормального звучания, тут все дело в громкости усилка. Играю на Squier Strat Alinity на бриджевом сингле, громкость на гитаре: 8. Груженный канал Volume: 1.7 Drive: 8 Treble: 10 Mid: 1 Bass: 10 Rever: по вкусу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Борис
сообщение 5.1.2005, 20:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



А в чем прикол убирать на гитаре громкость до 8? P.S. Кстати насколько я понимаю Affinity а не Alinity хотя оговорка интересная, если вспомнить про гитары Alina
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 5.1.2005, 22:13
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 27.10.2004



И зачем высокие на 10 ставить, ты какого примерно звука хотел добиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.1.2005, 0:35
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



по данным которые ты неписал должна быть какая я то пердящая хай гейновая херня без середины , и все ручки на гитаре надо выкручивать на макс , когда хочешь получить драйва , хотя на аффинити страте с синглом вряд ли эт возможно , хотя бы фэт страт нужон :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.1.2005, 14:11
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



2 Ручку на гитаре я ставлю на 8 потому что на 10 куча грязи появляется. При 8 грязь конечно тоже присутствует но не как при 10.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.1.2005, 14:12
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



2SoundStream Звук грязного блюз-рока, и чтобы powerchords мощно звучали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.1.2005, 14:16
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



2SLANG16 я тоже бы так подумал на твоем месте. Но звук самый оптимальный для этого оборудования. Это я имею веду на груженном канале оптимальный, а на чистом звуке этот усилок ведёт себя хорошо при любых настройках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.1.2005, 14:17
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



2SLANG16 кстати я слышал как ты игрешь, и это блин круто. Долго ты пыхтел над техникой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.1.2005, 14:27
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Фли :)) пасиба брат :) , такие слова поддерживают !!! а ты какую песню слышал ??? если параноид , то тогда заходи на сайте www.realmusic.ru/slang16 там новая версия есть , там соляк не такой запильный как в прошлой, зато ритмуха кайфная )) , а на счет техники , я играю 2.5 года , точнее весной будет 3 вот , никогда не занимался у профи , а сейчас учусь в греции , в муз.колледже )) , гы , тебе тоже 16 как и мне ??? если хочешь пиши в аську 211685998 попиздим :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.1.2005, 14:29
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



кстати на счет звука , я бы убрал немного высоких , поднял середину где то на 4 , а низы оставил , я вообще проц юзаю моделирующий :)) и комбик Crate :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 6.1.2005, 14:33
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



надо мне диму-шланга малость похвалить - глядишь, лесполом каким-нибудь одарит (из грецких орехов, например)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 6.1.2005, 14:34
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Такое советуют делать на любом отстойном комбе, чтобы получить "звук миталики". Кстати, "самый оптимальный" - не значит хороший =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 6.1.2005, 14:36
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



2 Спеки Чем тебя Щлянг-то так насолил? И кстати, в корзине меня некий Setler тоже нахyй послал... Я все гадаю - за что? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 6.1.2005, 14:42
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



а вот пускай меня в Грецию заберёт для начала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 6.1.2005, 14:44
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



Я и Греция - думаю, эти понятия неразделимы. Только злая судьба...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 6.1.2005, 14:49
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



лол =) А ты бы лучше в Скандинавию... Прикинь, в Швеции платят бабки за то, чтоб ты НЕ обрабатывал поля. Правда там кажись лет двадцать еще пожить надо, чтоб гражданство получить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 6.1.2005, 14:53
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



тут есчо много от гитары зависит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 6.1.2005, 14:54
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



ты знаешь, если я буду обрабатывать поля, то мне действительно начнут приплачивать, чтобы я их не трогал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 6.1.2005, 14:54
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



джонни, ты уже не в кассу. тут за поля...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.1.2005, 14:58
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



:))) хехе... вот козел а :) !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc