Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите с выбором!
peacekeeper
сообщение 3.1.2005, 15:38
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2005



Народ, помогите! Хочеца купить электрогитару поучица + комбик. Мой выбор пал на гитары: Ibanez GRX170, Epiphone SG-310, в принципе неплохи Epiphone Special II, Epiphone SG Special. Что можете о них сказать? Или есть что поинтереснее в данной ценовой категории (до 250 грин). А комбик хочу Ibanez TB15D, но уж очень у него цена кусачая для 15Вт, может есть какие-нибудь альтернативы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Чехунов Михаил В...
сообщение 3.1.2005, 16:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



Но для поучится ты не херово выбрал !!! Если хочешь взять поучится и в дальнейшем продолжать на этом инструменте играть , не морочить себе голову что взять по лучше , то я бы посоветовал брать Epiphon и комбарь например Fender ват на 15 с двумя каналами и ревербератором , не советую тебе брать Ибанез(лично мне они не нравятся)!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.1.2005, 17:11
Сообщение #3


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



2akosse: Гитару лучше Cort посмотри в Аваллоне. Дешевый Ибанез - лучше промолчу, а Эпифоны ваще сделаны из ДСП. А Cort из дешевых гитар самые приличные на мой взгляд. Насчет комбика - транзисторные 15ваттники все примерно одинаковые, так что выбирай сам. Кстати, а мы земляки! Я тоже из Королева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.1.2005, 17:15
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



http://www.avallonltd.com/main.phtml?PHPSESSID=78af48be6e17b63b8768fac5396c0f80&pid=80091530&maker= - вот навскидку один из Кортов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 3.1.2005, 17:17
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



akosse: а зачем тебе именно TB15 D? Переплачивать за встроенные эффекты имхо глупо, тем более что они там довольно посредственного качества. Если уж так хочется комбарь Ибанез, то лучше TB15 R. Касательно гитары дешевле чем за 250$ лучше посмотри на относительно приличную "корею" типа Crafter, Phil Pro, Aria. Дешёвые корейские Ибанезы ничуть не лучше, только за марку деньги дерут и всё. Хотя дело конечно хозяйское. Эпифоны вообще не советую - можно влёгкую нарваться на фанерный (!) корпус. Ну и напоследок посмотри на гитары Squier.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peacekeeper
сообщение 3.1.2005, 18:16
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2005



Schneider, хорошо, что земляки. Почему про Ибанез ты хочешь промолчать? И почему зацепился за Cort? Он только в аввалоне и есть, болше нигде нету в инете. Чем этот Cort лучше того же Ibaneza? Тот Cort X-6 на который ты мне дал ссылку: если бы не двусторонняя машинка (я с ней просто не справлюсь), и не корпус - липа, цены бы ей не было. Мне понравились корты серии м. Что по ним скажешь? Потом еще че нить придумаю и спрошу =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.1.2005, 18:22
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Потому что дешевый Ибанез - это г..но по моему скромному мнению. Про серию м ничего не скажу, я играл на чем-то серии G (типа G-200, да и то в магазине побренькал чуток, когда нашему басисту бас покупали. Кстати, тоже Корт). Так вот, за такие деньги гитара очень даже реальная. Всякие Фил Про, Флайты и Самики отдыхают. А ваще ты бы съездил бы в Аваллон, да поиграл бы на них сам. Или с собой бы кого знающего зацепил помочь выбрать. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peacekeeper
сообщение 3.1.2005, 18:31
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2005



Schneider, хочешь съездить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.1.2005, 18:42
Сообщение #9


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Э... Знаешь, у меня времени свободного нет. Я в эти долбаные праздники работаю. А ты никого из наших музыкантов городских не знаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peacekeeper
сообщение 3.1.2005, 19:00
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2005



Знаю, тока мало. Седня вечером ко мне один припреца, с Горбухи щас едет, Zoom 505 себе купил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 3.1.2005, 19:02
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 18.6.2004



akosse: зуум 505 это труЪ. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.1.2005, 19:04
Сообщение #12


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Zoom 505 - это конечно круто... Слушай, ну так съездий с ним. Посмотрите в Аваллоне Корты. Главное, там LTDшки висят - на них можете даже не смотреть. Нормальные гитары там начинаются по цене от 600$, а дешевые те Корты убирают влегкую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peacekeeper
сообщение 3.1.2005, 19:05
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2005



Убирают - в смысле раскупают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.1.2005, 19:05
Сообщение #14


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



akosse: а где этот твой друг играет? Может знаю его?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.1.2005, 19:06
Сообщение #15


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Убирают - в смысле гораздо лучший звук. И играть ИМХО даже приятнее на Корте Г-250 (или какой там я слушал), чем например LTD M-50.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peacekeeper
сообщение 3.1.2005, 19:11
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2005



Играет в группе "Синь", кажется. Раньше играл В НСПГ. А корты - это американцы или кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.1.2005, 19:14
Сообщение #17


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Корты не помню кто. Но контора старая, известная и уважаемая. Не знаю я твоего друга :( Слушай, а ты не через Каскадовскую сетку в Инет лазаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peacekeeper
сообщение 3.1.2005, 19:22
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2005



Я лазею через vernet
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
peacekeeper
сообщение 3.1.2005, 19:33
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2005



Schneider, на всех темах и форумах Cort пропагандируешь? Слух, а какой у теа инструмент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 3.1.2005, 19:44
Сообщение #20


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Корты - это Индонезия. Хорошие гитары. Особенно вестерны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc